16 спортсменов будут представлять Турцию на чемпионате Европы по лыжным гонкам

Спортсмен будет представлять Турцию на чемпионате Европы по кроссу
16 спортсменов будут представлять Турцию на чемпионате Европы по лыжным гонкам

Определена турецкая команда по кроссу из 16 человек, которая примет участие в чемпионате Европы по кроссу в Турине. Объявлены спортсмены, которые будут носить майку с полумесяцем на чемпионате Европы по лыжным гонкам, который пройдет в парке Ла-Мандрия в Турине 11 декабря. В результате технической оценки, проведенной после чемпионата Турции по кроссу в Адане, была сформирована турецкая команда «Торино» из 16 человек.

В составе команды полумесяца чемпионка Европы звездная спортсменка Ясемин Джан будет бороться за пятое золото европейского кросса. Джан открыла новую страницу в истории чемпионата, выиграв большую женскую гонку четыре года подряд в период с 2016 по 19 год. В состав большой женской команды также входят чемпионка Турции Озлем Кая-Алыджи, бывшая чемпионка Европы по кроссу до 20 лет Эмине Хатун Туна-Мечаал и Сабрие Гюзельюрт.

Арас Кая, занявший второе место в прошлом году и золотой призер 2016 и 2019 годов, снова будет бороться за чемпионство. Чемпион Турции Рамазан Баштуг, Сезгин Арас и Эрсин Текал сыграют в мужской сборной Турции, которая нацелена на подиум в команде.

Помимо взрослых, Турция выступит в составе сборной в возрастной группе до 20 лет, а спортсменка выступит в возрастной группе до 23 лет.

Граждане завоевали 2013 золотые, 22 серебряных и 10 бронзовых медалей в Европейском кроссе, куда они не возвращались без медали с 15 года. Турция примет чемпионат, который пройдет в следующем году в Брюсселе, в 2024 году в Анталии.

ПЕРСОНАЛ ТУРЦИИ В ТУРИНЕ

U20 Женщины: Айча Фиданоглу, Эдибе Ягыз, Пелинсу Шахин, Сила Ата
Мужчины до 20 лет: Энбия Языджи, Исмаил Тасюрек, Танер Тунктан, Утку Голер
Мужчины до 23 лет: Рамазан Бастуг
U23 Женщины: Сабрие Гузельюрт
Большие мужчины: Арас Кая, Эрсин Текал, Сезгин Атак
пожилые женщины: Озлем Кая-Алыджи, Ясемин Джан, Эмине Хатун Мехаал

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*