2500-летний замок Унье будет открыт для туристов в 2023 году

Замок Унье также будет открыт для туристов
Замок Унье откроется для туристов в 2023 году

В то время как работы над замком Унье, история которого насчитывает 2500 лет, подходят к концу, мэр Унье Хусейн Тавлы заявил, что замок будет открыт для туристов в 2023 году.

2500-летний Исторический замок, одно из самых важных наследий района, имеющее глубокую историю, привлекает внимание туристов. Продолжаются работы по устройству рельсовой системы и пешеходной платформы в замке, уборку коридоров и благоустройство которого осуществил муниципалитет Унье.

«ТЕРРИТОРИЯ, ПРИНАДЛЕЖАЩАЯ СТОЛИЧНОМУ МУНИЦИПАЛИТЕТУ, ПЕРЕДАНА МУНИЦИПАЛИТЕТУ УНЬЕ»

Мэр Унье Хусейн Тавлы, который сказал, что замок Унье откроет свои двери для туризма в ближайшее время, сказал: «Наши усилия по привлечению туризма в наш замок Унье продолжаются непрерывно. Поскольку часть замка принадлежит столичному муниципалитету Орду, его передача муниципалитету Юнье обсуждалась на ноябрьском заседании Совета столичного муниципалитета. Для того, чтобы замок как можно скорее заработал, наш столичный мэр Dr. Мы поговорили с Мехметом Хильми Гюлером. Совет столичного муниципалитета принял решение о передаче и эксплуатации замка муниципалитету Юнье. Было принято решение о передаче этого места муниципалитету Унье. Мы также продолжаем наши усилия по привлечению туристов к замку. В то время как рельсовая система и процесс освещения завершены, работа над вагонами продолжается. В то же время, когда будет завершено строительство прогулочной площадки от входа в Замок до территории, где расположен коридор, Замок будет открыт для посещения».

«АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ РАСКОПКИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ»

Заявив, что работы в замке на этом не остановятся, мэр Тавлы сказал: «Эти работы продолжат археологические раскопки в поле, пока замок посещают наши соотечественники и гости. Я хотел бы сказать, что замок Унье станет одним из важных направлений, привлеченных к туризму, превратив его в способ, которым работы выполняются с одной стороны, а посещения - с другой».

«ЗАМОК УНЬЕ ПЕРВЫЙ В ТУРЦИИ»

Выразив, что замок Унье будет единственным замком, который посещает железнодорожная система, мэр Унье Хусейн Тавлы сказал: «Мы позаботились о том, чтобы этот проект был зарегистрирован Советом по сохранению культурного наследия. Проложена рельсовая система, делается освещение. На последнем этапе был проведен тендер на прогулочную площадку, которая будет от входа в замок до внешней части коридора. При проведении этих работ будет проводиться разрешительная работа от Ассамблеи столичного муниципалитета. Мы представили его нашему президенту Хильми Гюлеру; Давайте побежим и проследим за бизнесом и деятельностью с их места, мы попросили вашей поддержки в тех точках, где нам не хватало, и мы выразили желание получить туризм как можно скорее.

ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАВЕРШИТЬ В ПЕРВЫХ МЕСЯЦАХ 2023 ГОДА

Отметив, что работы планируется завершить в первые месяцы 2023 года, мэр Хусейн Тавлы сказал: «Не позднее чем во втором месяце пешеходная платформа будет завершена, железнодорожная система будет готова для систематического посещения. форму, поставив вагон. Этим летом мы сделаем возможным побывать там с точки зрения туризма». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*