Новый автобус Metropolitan 26 в Коджаэли

Новый автобус митрополита в Коджаэли
Новый автобус Metropolitan 26 в Коджаэли

26 автобусов, закупленных столичным муниципалитетом Коджаэли, прибыли в город. Метрополитену поставлено 210 автобусов, всего он получит 176 автобусов. Новые автобусы, которые хранятся в автобусном гараже на междугороднем вокзале Измит, вскоре выйдут на дорогу и обеспечат более удобный транспорт для горожан.

26 АВТОБУС В ГОРОДЕ

Столичный муниципалитет Коджаэли, реализовавший множество проектов, чтобы граждане могли больше пользоваться транспортными услугами, с каждым днем ​​увеличивает свой автобусный парк. В связи с этим еще 210 из 26 автобусов, которые столичный муниципалитет Коджаэли привезет в город, прибыли в Коджаэли. Еще 14 автобусов будут доставлены в столичный муниципалитет в пятницу.

ГАРАНТИЯ 5 ГОДА

9-метровые низкопольные автобусы BMC, работающие на сжатом природном газе (CNG), с 5-летней гарантией на запасные части и сервисное обслуживание. Автобусы вместимостью 23 пассажира, в том числе 51 сидячих и 74 стоячий, имеют систему предупреждения о столкновении и водителя, а также более мощную систему двигателя, чем их аналоги, с экономией топлива, тяговыми характеристиками рампы.

КОМФОРТ-ЧУЖОЙ

Кроме того, автомобиль оснащен новейшей системой пожарной сигнализации, эргономичным антибактериальным сиденьем с нанотехнологиями, специальными сиденьями с фосфоресцирующими изображениями, специально разработанными для младенцев, беременных женщин и пожилых людей, а также электронными информационными экранами для пассажиров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*