30-процентная скидка для учителей в ресторанах и кафе Дома учителя

Процентная скидка для учителей в школьных ресторанах и кафе
30-процентная скидка для учителей в ресторанах и кафе Дома учителя

Министр национального образования Махмут Озер поделился хорошей новостью для учителей во время своего визита в Улусскую профессионально-техническую среднюю школу Анатолии, которую он совершил в первый учебный день после перерыва. Озер отметил, что после 50-процентной скидки на проживание в домах учителей была достигнута договоренность о том, чтобы учителя могли пользоваться ресторанами и кафе в домах учителей с 30-процентной скидкой.

В первый день школьных каникул министр национального образования Махмут Озер встретился со студентами и учителями Улусской профессионально-технической анатолийской средней школы.

Пожелав успехов ученикам, министр Озер также был гостем в учительской.

с учителями sohbet У Озера тоже были хорошие новости. Вслед за 50-процентной скидкой на проживание в учительских домах он сообщил, что с сегодняшнего дня все учителя получат 30-процентную скидку в кафе и ресторанах, где осуществляется питание.

Озер сказал: «Ранее мы давали нашим учителям возможность пользоваться учительскими домами со скидкой 50 процентов. Теперь мы расширяем эту возможность дальше. С сегодняшнего дня и до 31 декабря наши учителя смогут воспользоваться 30-процентной скидкой во всех ресторанах и кафе Дома учителя. Я надеюсь, что мы еще больше расширим эту сферу за счет учительской недели. Мы будем продолжать быть с вами всеми нашими средствами». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*