59 Поддержка мелкого рогатого скота 214 фермерам в Торбалы

Поддержка мелких животных фермеру в Торбали
59 Поддержка мелкого рогатого скота 214 фермерам в Торбалы

Муниципалитет Измира продолжает радовать своих производителей поддержкой, которую он оказывает фермерам и сельским жителям. Столичный муниципалитет раздал 59 овец и коз 214 производителям, прошедшим племенное обучение в Торбалы.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ соответствии с концепцией «Другое сельское хозяйство возможно» поддержка местных производителей и сельских районов продолжается полным ходом. Муниципалитет Измира раздал 59 овец и коз 214 производителям, которые прошли племенное обучение в Торбали. На церемонии в Торбалы присутствовали заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Мустафа Озуслу, начальник отдела сельскохозяйственных услуг Шевкет Мерич, президент района ТЭЦ Торбалы Овюнч Демир, старейшины, производители и граждане.

В Торбалы 45 овцы были розданы 173 производителям, а 30 193 мешка корма для выращивания ягнят были розданы 12 производителям из 962 районов.

Было роздано более 13 тысяч овец

Измирский столичный муниципалитет имеет 462 из них в районах Алиага, Байындыр, Бергама, Бейдаг, Дикили, Гюзельбахче, Карабурун, Кемальпаша, Кыник, Кираз, Мендерес, Менемен, Одемиш, Сеферихисар, Сельчук, Тир, Торбалы и Урла для поддержки животноводства в сельской местности. и горных деревнях женщины распределили в общей сложности 3 голов овец 339 производителям.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*