6-й Конгресс рынков капитала Турции состоится 1 декабря.

Конгресс рынков капитала Турции пройдет в декабре
6-й Конгресс рынков капитала Турции состоится 1 декабря.

1-й Турецкий конгресс рынков капитала, организованный Турецкой ассоциацией рынков капитала (TSPB) в этом году, состоится 2022 декабря 6 года на тему «Помимо финансов: инвестиции в будущее мира». В рамках 15-го Конгресса рынков капитала Турции, на котором в качестве спикеров выступят ведущие бизнес-лидеры, ученые и эксперты со всего мира и Турции, будут рассмотрены три основные темы: «Будущее устойчивых финансов», «Будущее цифровых финансов», « Будущее экономики и рынков капитала» будет проведено 15 круглых столов и XNUMX тренингов.

Ассоциация рынков капитала Турции (TSPB) подробно обсудит, как двойные изменения, вызванные климатическим кризисом и цифровизацией, будут определять будущее мира и Турции. 1-й Конгресс рынков капитала Турции, организованный TSPB в этом году, состоится 2022 декабря 6 года. Borsa İstanbul A.Ş., İstanbul Takas ve Saklama Bankası A.Ş. при поддержке Министерства казначейства и финансов ТР и Совета по рынкам капитала. и Central Registry Agency A.Ş., темой XNUMX-го Конгресса рынков капитала Турции в этом году является «Помимо финансов: инвестиции в будущее мира»… Ведущие бизнес-лидеры, известные ученые и эксперты из мира и Турции; поделятся своими идеями о том, как изменение близнецов повлияет на будущее и какие возможности оно принесет. Конгресс, который будет проходить физически, также можно будет отслеживать в режиме реального времени через онлайн-платформу.

Будут обсуждаться темы, которые определят будущее.

На 6-м Конгрессе рынков капитала Турции, который пройдет под девизом «Помимо финансов: инвестиции в будущее мира», темы, которые находятся в мировой повестке дня и будут определять будущее, разделены на три рубрики: «Будущее Устойчивые финансы», «Будущее цифровых финансов», «Будущее экономики и рынков капитала». Всего одновременно будет проходить 5 панелей, по 15 панелей под каждым названием. Помимо панелей, будет проведено 15 тренингов на разные темы от реального сектора, для инвесторов и молодежи, особенно студентов вузов. На этих тренингах спикеры, являющиеся экспертами в своих областях, поделятся своими разносторонними знаниями и опытом.

Алекс Тапскотт прольет свет на то, как технология блокчейна изменит мир

Всемирно известный автор, инвестор и консультант Алекс Тапскотт, который фокусируется на влиянии технологий блокчейна на деловой мир, общество и правительства, будет основным докладчиком на 6-м Конгрессе рынков капитала Турции. Тапскотт, основатель Исследовательского института блокчейна, который исследует стратегии, возможности и варианты использования блокчейна, прольет свет на то, почему мощь и потенциал технологии блокчейна, которая, по прогнозам, будет революционной, должны быть лучше поняты всеми, и как она изменится. мир. Алекс Тапскотт, автор книги, переведенной на турецкий язык под названием «Блокчейн-революция», сказал: «…У нас есть беспрецедентные возможности. «Эти возможности, которые у нас есть, могут привести нас к всеобщему процветанию». Находимся ли мы в процессе захватывающей волны инноваций и беспрецедентного создания ценности? Или, по словам самого Тапскота, это ожидание слишком амбициозно и даже утопично? В контексте этих вопросов Алекс Тапскотт, генеральный менеджер по цифровым активам NinePoint Partners (консалтинговая фирма, специализирующаяся на быстрорастущих компаниях на ранней стадии), будет основным докладчиком на 6-м Конгрессе рынков капитала Турции при спонсорской поддержке Akbank. выступит с откровенной речью о том, как революция блокчейна изменит будущее.

Углеродно-нейтральный конгресс

Конгресс турецких рынков капитала, который считается турецким Давосом и будет проводиться в шестой раз в этом году, будет проходить как «Углеродно-нейтральный». Ассоциация рынков капитала Турции стремится провести экологический конгресс, уравновешивая выбросы углерода путем получения углеродного кредита, сертифицированного Золотым стандартом, в обмен на выбросы углерода (парниковый газ), вызванные конгрессом. На конгрессе было заключено соглашение с Ecording в рамках проекта социальной ответственности. В день Конгресса будет разбросано 15.000 2.000 семян и XNUMX XNUMX экобоксов. Османлы Ятирим Менкул Дегерлер выступил спонсором проекта социальной ответственности.

Конгресс пройдет при поддержке спонсоров

Группа Borsa (Borsa İstanbul A.Ş., Takasbank A.Ş. и Merkezi Kayıt Bürosu A.Ş.) выступит главным спонсором Конгресса рынков капитала Турции, который пройдет в этом году в шестой раз. Garanti BBVA Securities и Oyak Securities взяли на себя платиновое спонсорство Конгресса. TEB Investment и Банк развития и инвестиций Турции станут золотыми спонсорами Конгресса. Yatırım Finansman Securities стала серебряным спонсором Конгресса. Akbank станет основным спонсором конгресса, а Ak Investment — спонсором мобильного приложения. Akbank, Ak Investment и Aktif Bank входят в число спонсоров панели.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*