6-я Международная выставка мраморных блоков в Бурсе открыла свои двери

Международная выставка блочных мраморных дверей в Бурсе Acti
6-я Международная выставка мраморных блоков в Бурсе открыла свои двери

6-я Международная ярмарка блочного мрамора в Бурсе, организованная в сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Бурсы (BTSO), TÜYAP Bursa Fairs AŞ и Ассоциацией производителей и промышленников горного мрамора (MADSİAD), открыла свои двери для посетителей.

Выступая на церемонии открытия ярмарки в Международном выставочном и конгресс-центре Бурсы, председатель правления BTSO Ибрагим Буркай заявил, что ярмарка занимает очень важное место во всем мире. Подчеркнув, что Турция богата мрамором, Буркай сказал: «Запасы этой страны составляют 5 миллиардов кубометров. 40% мировых запасов мрамора находится в этой географии. Это страна мрамора. Наше сельское хозяйство необходимо. Тогда можно поставить туризм, сферу услуг, технологии, промышленность, шахту. По сравнению с прошлым, турецкий деловой мир теперь обладает знаниями, позволяющими делать такие вещи далеко за пределами того, что сделал современный мир. Хорошие примеры во всех отраслях, в том числе в горнодобывающей отрасли, уже начались в нашей стране. Это наша самая большая сила. Сектор достиг почти 200 миллиардов долларов с 2,5 миллионов долларов. Мы пойдем дальше. Мы улучшим наше восприятие публики и вместе доведем его до гораздо лучших результатов. У нас 800 шахт и более 500 компаний. 7 тысяч больших и малых мастерских вносят серьезный вклад в экономику Турции в этом секторе».

Через 3 года

Ильхан Эрсёзлю, генеральный директор TÜYAP Fairs Yapım AŞ, сказал, что они снова собрали вместе покупателей и компании после 19 лет работы в организации, которую им пришлось взять на перерыв в 2019 году из-за вспышки Ковид-3. Заявив, что фойе, открытая выставочная площадка и 6 залов полностью заполнены, Эрсёзлю сказал: «50 ценных компаний участвуют в ярмарке на выставочной площади 200 тысяч квадратных метров. Есть участники почти из всех регионов Турции и городов, которые важны в этом секторе. В рамках ярмарки впервые демонстрируются драгоценные камни. Наша самая большая цель состоит в том, чтобы внести свой вклад в экспорт нашей страны. В этом важном мероприятии отечественные и зарубежные компании будут сотрудничать друг с другом. Мы ожидаем интенсивного участия до последнего дня ярмарки. До последнего дня ярмарки мы увидим большое количество деловых людей, особенно из-за рубежа. В настоящее время приглашено около 1200 деловых людей из разных регионов». сказал.

«Рыночная стоимость этих мраморов составляет от 8 до 10 миллионов долларов»

Председатель правления MADSİAD Эрол Эфендиоглу заявил, что 6 тысячи 2 блоков мрамора были доставлены на 2-ю Международную ярмарку мрамора в Бурсе с помощью 200 тысяч грузовиков, и сказал: «Рыночная стоимость этих мраморов составляет от 8 до 10 миллионов долларов. Такой большой объем торговли также внесет большой вклад в нашу страну с точки зрения иностранной валюты». сказал.

Члены протокола посетили залы и осмотрели шарики на ярмарке, где разрезали ленту и развернули ее. Заместитель губернатора Бурсы Др. Юсуф Гекхан Йолджу, председатель Совета горнодобывающего сектора Ассамблеи экспортеров Турции и председатель правления Стамбульской ассоциации экспортеров полезных ископаемых Рустем Четинкая, председатель Эгейской ассоциации экспортеров полезных ископаемых Ибрагим Алимоглу, заместитель мэра столичного муниципалитета Бурсы Мурат Демир и представители деловых кругов.

Ярмарку можно посетить с 26:10.00 до 18.30:XNUMX до субботы, XNUMX ноября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*