94 тысячи учителей освобождены от письменного экзамена по этапам карьеры

Тысячи учителей освобождены от письменного экзамена по планированию карьеры
94 тысячи учителей освобождены от письменного экзамена по этапам карьеры

Министр национального образования Махмут Озер заявил, что 94 тысячи 606 учителей со степенью магистра освобождены от экзамена на директора, а 257 учителей со степенью доктора наук освобождены. Министр национального образования Махмут Озер объявил последние данные о письменном экзамене по этапам карьеры учителя.

Отметив, что в общей сложности 614 тысяч 390 учителей подали заявки на обучение по карьерной лестнице, Озер заявил, что 99 процентов этих учителей, а именно 606 тысяч 185 человек, завершили свое образование.

Отметив, что на письменный экзамен по педагогической карьере было подано 595 тысяч 598 заявок, Озер напомнил, что лица, имеющие степень магистра и доктора, будут освобождены от экзамена.

Министр Озер сказал: «Количество наших освобожденных учителей определено. Соответственно, количество учителей-специалистов в настоящее время в нашей системе образования из 75 тысяч 506 тысяч достигнет 94 тысяч 606 с 170 тысячами 112 новых учителей-специалистов, освобожденных от экзамена. Количество завучей, которое в настоящее время составляет 89, увеличится до 257, при этом 346 учителей будут освобождены от экзаменов. Надеюсь, это число увеличится вместе с нашими друзьями, которые получат право стать экспертами и старшими учителями, сдав экзамен, и мы продолжим наш путь намного сильнее вместе». сказал.

Озер сказал, что письменный экзамен по этапам карьеры учителя будет проведен в экзаменационных центрах в 19 провинции 81 ноября, как и планировалось ранее, и что буклеты с экзаменационными вопросами находятся в стадии печати.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*