Aegean Locations – специалист по недвижимости в Измире

Недвижимость Чешме
Недвижимость Чешме

Эгейские локации, ТурцииОснована чуть более 5 лет назад и ориентирована на продажу недвижимости в самых интересных районах России. Основатель является коренным голландцем и понял, что не существует профессионального агентства недвижимости, которое могло бы помочь иностранцам в покупке недвижимости для продажи в Измире или Чешме в Турции. В настоящее время у Aegean Locations есть 2 офиса в Измире и Чешме. С нашей лицензией «Национальной ассоциации риэлторов» и другими сертификатами мы помогаем сотням клиентов с максимальной честностью.

Общая информация об Измире

Измир, является столичным городом в западной части Турции и третьим по численности населения городом в Турции после Стамбула и Анкары. В древности город назывался «Смирна». В настоящее время Измир представляет собой развитый, современный и коммерческий центр с большой бухтой, окруженной несколькими горами. Здесь много исторических церквей и мечетей. В городе царит непринужденная атмосфера, как в средиземноморской части Европы. Измир имеет сильное экономическое положение благодаря своему расположению и огромному промышленному порту. Промышленный порт является визитной карточкой всего города и имеет выгодное расположение, идеально подходящее для различных импортных и экспортных операций. Он также имеет самое молодое население всей Турции. Поэтому квартиры на продажу в Измире в наши дни пользуются большим спросом.

Измир сегодня

Измир имеет те же удобства, что и Стамбул, такие как огромные современные торговые центры, ультрасовременные больницы, многочисленные университеты, большие парки, фантастическая ночная жизнь, международные гостиничные бренды, вкусная кухня, театры, кинотеатры, несколько пристаней для яхт и многое другое. Измир с населением 4,3 миллиона человек является третьим по величине городом Турции.

Чешме

В целом, большинство объектов недвижимости в Измире — это квартиры. Есть виллы на продажу в Измире, в других близлежащих районах, таких как «Гузельбахче». Для получения дополнительной информации об этом регионе YouTube Вы также можете проверить наш () канал.

Инвестиции и недвижимость в Измире

Aegean Locations всегда тщательно выбирает самые надежные девелоперские компании в Измире, которые предлагают высочайшее качество и используют лучшие строительные материалы. Из-за больших преимуществ в цене, строящаяся недвижимость привлекает большое внимание потенциальных покупателей недвижимости в Измире. Наше агентство недвижимости, имеющее международную лицензию, предоставляет всестороннюю помощь и рекомендации по инвестированию в Турцию от А до Я. Многие покупатели недвижимости Турецкое гражданство  покупает недвижимость в Измире, чтобы получить

Квартира на продажу Измир

Офисы Aegean помогают всем иностранным инвесторам во всей этой процедуре и рассчитывают, что имеет наибольший финансовый смысл. С каждым годом все больше и больше иностранцев ищут недвижимость для продажи в Турции. Некоторые районы более популярны среди иностранных покупателей, чем другие, и мы не зря считаем, что Измир является одним из таких районов по многим причинам, в Измире очень комфортно жить…

Недвижимость Чешме

Чешме находится в 1 часе езды от Измира на машине. найти в роскоши бир это пляж.

Чешме Большой популярностью среди высшего общества Турции, знаменитых футболистов, актеров и других знаменитостей были выставлены на продажу виллы. роскошные удобства; первоклассные пляжные клубы, пристани для яхт и морские курорты делают Чешме первоклассным приморским городом Турции.

Продажа недвижимости Измир

Эксперты говорят, что в Чешме лучшие пляжи с белым песком и береговая линия во всей Турции. В Чешме вы можете насладиться более чем 20 белыми песчаными пляжами, а Чешме считается «Сен-Тропе» Турции.Чешме Недвижимостиимеет долгую историю постоянно растущих цен. Хотя этот регион не так известен среди иностранцев, как Стамбул и Бодрум, отечественные инвесторы и покупатели недвижимости уже давно проявляют интерес к Чешме. Это известное место для домов отдыха и вторых домов для богатого населения Измира. Позже покупатели недвижимости из Стамбула также открыли для себя Чешме. Благодаря своему удобному расположению недалеко от столичного города Измир, различных районов Чешме и легкого доступа к некоторым греческим островам, таким как Хиос и Лесбос, этот регион является самым разнообразным в Турции. Скорее всего, он станет одним из ведущих направлений международного туризма в Турции. Поэтому покупка недвижимости в Чешме – выгодное решение.

Продажа виллы Чешме

фонтан инвестиций

Чешме доказал свою прибыльность с годовой доходностью от аренды до 7%. Это связано с огромным спросом на аренду недвижимости на сезонной и еженедельной основе. Для местных арендаторов рынок процветает, поскольку многие люди предпочитают оставаться дольше со своими семьями в частной собственности, а не на несколько дней в отеле. Если вы покупаете дом в Чешме, вы можете участвовать в этой высокопродуктивной деятельности или просто наслаждаться своей собственностью в Чешме. Годовая оценка недвижимости в Чешме составляет от 5% до 10% в год в долларах США.

Инвестируйте в Измир

КОНТАКТЫ

Для получения дополнительной информации об этой области и любых вопросов, связанных с недвижимостью, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую:

Дэвид Мелисс
Брокер/Владелец

Mobile: +90 553 686 1196
E-mail:  info@aegeanlocations.com

Адрес: Aegean Locations
МЕГАПОЛЬСКАЯ БАШНЯ Адалет мах. Анадолу Кэд.
№: 41 Наружная дверь №: 081. Bayraklı
35530 Измир-Турция
веб-сайт:  www.aegeanlocations.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*