AŞTİ приобрела современный и удобный внешний вид

ASTI приобретает современный и удобный внешний вид
AŞTİ приобрела современный и удобный внешний вид

Муниципалитет Анкары завершил начатые ремонтные работы в AŞTİ, которым ежедневно пользуются десятки тысяч жителей Башкента, чтобы придать ему современный и удобный вид.

В то время как существующие киоски, которые имеют грязный вид, перемещаются на их современные и удобные места, AŞTİ; конференц-зал, офис, библиотека, выставочная зона и детские площадки приобрели совершенно новый вид.

Муниципалитет Анкары завершает ремонтные работы, проведенные в 3 этапа, чтобы придать AŞTİ, которым ежедневно пользуются десятки тысяч жителей Башкента, современный и удобный вид.

На первом этапе ремонтных работ, начатых спустя годы в AŞTİ, одном из крупнейших автовокзалов Турции; Отопление, пожарные лестницы, сидячие группы, потолочное освещение и системы вентиляции, отработавшие свой срок эксплуатации, обновлялись одна за другой.

Панели облицовки стен из деформированных горючих материалов, которые не ремонтировались со дня постройки, также были демонтированы, а все внутренние облицовки стен заменены фасадными облицовочными материалами на основе негорючего цемента и гипса.

НОВЫЕ БУФЕТЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ИСКУССТВОМ

В рамках работ второго этапа существующие киоски на этаже отправления AŞTİ были удалены и заменены 26 киосками, а 10 киосков были выделены для пунктов взимания платы на боковых крыльях. Киоски, которые после ремонта стали более современными и удобными, привезли вместе с торговцами.

Автобусные офисы также были реорганизованы в соответствии с зонами транспортировки и плотности населения. Автобусные конторы и киоски, которые были отремонтированы на общую сумму 8 миллионов 920 тысяч турецких лир, стали более функциональными.

СОЗДАН ЗАЛ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

С работами, выполненными на третьем этапе реконструкции, в AŞTİ; Построены туристическая библиотека, учебный зал для студентов вузов, офис посуточной аренды, конференц-залы, выставочно-демонстрационный зал, детские площадки.

СИСТЕМА СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ БУДЕТ УСТАНОВЛЕНА НА ЕГО КРЫШЕ

AŞTİ, который принимает граждан, путешествующих со всего мира, продолжает работу по установке системы солнечной энергии (GES) на 20 14 квадратных метрах своей крыши площадью 500 тысяч квадратных метров. В рамках проекта GES 40 процентов энергии, потребляемой терминалом, будет обеспечиваться за счет солнечной энергии, что позволит ее экономить. В ремонтных работах кровли достигнут уровень 85 процентов.

AŞTİ СЧИТАЕТ ДНИ ДО ОТКРЫТИЯ С НОВЫМ ЛИЦОМ

Генеральный директор BUGSAŞ Вечихи Халил Ийигюн заявил, что они продолжают перемещать киоски и стойки как на этажах прибытия, так и на этажах отправления в более гладкую и удобную зону на определенной основе, и сказал: «Расположение 12 киосков и в общей сложности 5 также были подготовлены стенды на этаже вылетающих пассажиров, и наши продавцы также осуществили процесс перемещения. Продолжается строительство вылетающего пассажирского этажа, и до нового года мы его завершим и сдадим в эксплуатацию", - сказал он.

Отметив, что они использовали пустое пространство над билетными кассами и превратили его в социальное пространство, Иигун сказал: «Мы также завершили эту работу. Мы считаем дни только до открытия. В этой социальной зоне у нас есть детская игровая площадка, выставочная зона, зона для чтения и библиотека, а также зона для встреч с 6 секциями.

«МЫ ВИДЕЛИ СЕРВИС, КОТОРОГО НЕ БЫЛО ГОДАМИ»

Владельцы магазинов AŞTİ, которые приобрели новые, более современные и удобные киоски, выразили свои мысли следующими словами:

-Озгюр Аксой: «Я один из старейших мастеров в гараже. Мы работаем и как касса, и как буфет. Мы увидели здесь обслуживание, которого не видели годами. Буфеты выросли еще больше в квадратных метрах. Он стал более современным».

-Угур Ташкиран: «Раньше у нас было очень плохое поле. Если площадь нашего использования составляла 9 квадратных метров, то теперь она составляет 28 квадратных метров, и наша площадь расширилась. Он был построен, чтобы удовлетворить все наши потребности».

-Реджеп Эркин: «Наше новое место стало безупречным. У нас больше нет проблем. AŞTİ в целом приобрела здоровый вид».

-Экрем Аксой: «Я работаю здесь торговцем уже 20 лет. Наши старые места теперь очень старые. Это было не регулярно. Сейчас так красиво и чисто. Мы очень довольны нашим новым местом».

-Тургай Баки: «Нам как торговцам очень понравились наши новые места. У нас удобное рабочее место».

-Кудрет Сили: «Я художник-каллиграф. Наш муниципалитет подготовил для нас прекрасные магазины. Получилось очень стильно и аккуратно. AŞTİ обрел другую атмосферу».

-Сейфи Узункёк: «Владельцы киосков и киосков здесь стали владельцами магазинов с той же скоростью. Магазины один на один были переданы без приема посторонних, а владельцы магазинов здесь не пострадали. Это было сделано в соответствии с законом и совестью».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*