Банат получил награду TRT World за выслугу лет

Банат удостоен награды TRT World за заслуги перед жизнью
Банат получил награду TRT World за выслугу лет

Церемония награждения TRT World Citizen Awards, организованная в третий раз в этом году и посвященная людям, внесшим большой вклад в развитие общества, состоялась 25 ноября. Али Банат, основатель организации «Мусульмане всего мира» и австралийский бизнесмен, умерший от рака, был награжден премией за заслуги перед жизнью на церемонии этого года. Награду получил Махмуд Исмаил, генеральный директор MATW-Project и друг Баната.

Церемония награждения TRT World Citizen Awards, организованная в третий раз в этом году международной англоязычной телекомпанией TRT TRT World и посвященная людям, внесшим большой вклад в развитие общества, состоялась в Стамбуле 25 ноября. В этом году TRT World наградил Али Баната, арабо-австралийского бизнесмена, который был основателем проекта «Мусульмане вокруг света» (MATW-Project) и умер от рака, наградой за заслуги перед жизнью. Махмуд Исмаил, генеральный директор MATW-Project, неправительственной организации нового поколения, нацеленной на создание наследия с глобальным влиянием, и друг Баната, получил награду Али Баната, который пожертвовал все свое состояние на благотворительность после того, как у него диагностировали рак.

Выражая свои мысли о награде, Махмуд Исмаил сказал: «Мы потеряли Али Баната в молодом возрасте, но его наследие живет благодаря тому, что он сделал для мира и благотворительности. Мы хотели бы поблагодарить TRT World, которая ценит вклад MATW-Project в мир во многих странах, особенно в Африке, и вручила награду Lifetime Achievement Award нашему основателю Али Банату». сказал.

Он пожертвовал все свое состояние на благотворительность

Бизнесмен Али Банат, владеющий компанией, работающей в сфере безопасности и электричества, пожертвовал все свое состояние на благотворительность после того, как в 2015 году у него диагностировали рак. Али Банат, основавший в связи с этим проект «Мусульмане вокруг света», скончался в 2018 году. MATW-Project, который является некоммерческим и работает над тем, чтобы способствовать позитивным изменениям во всем мире, на сегодняшний день затронул жизни 3 миллионов человек. Подчеркнув, что организация работает на 100-процентной основе пожертвований, Махмуд Исмаил сказал: «Каждая пожертвованная сумма доходит до нуждающихся. В рамках проекта MATW мы оказываем гуманитарную помощь таким странам, как Бангладеш, Пакистан, Палестина, Йемен, Сирия и Афганистан. Мы построили более 950 колодцев, чтобы решить проблему нехватки воды в Африке. Мы поддержали более тысячи детей-сирот. Мы предоставляем убежище, доступ к воде, обучение и услуги по консультированию в сложных жизненных условиях». он сказал.

«Нас вдохновляют такие ценности, как устойчивость, влияние, вера, эффективность»

На церемонии награждения, организованной TRT World, присутствовало множество людей со всего мира из таких областей, как политика, наука, искусство, развлечения, гуманитарная помощь и бизнес. Объясняя, что они хотят максимизировать воздействие пожертвований с помощью устойчивой модели, Махмуд Исмаил, генеральный директор MATW-Project и друг Али Баната, завершил свои оценки на церемонии следующими словами: «Как MATW-Project, мы вдохновлены наши ценности надежности, устойчивости, влияния, веры и эффективности.Мы стремимся создать справедливые и равные условия жизни, достойные достоинства. Я надеюсь, что эта награда за заслуги в жизни, присужденная TRT World нашему основателю Али Банату, поможет проекту MAWT охватить больше людей во всем мире и повысить осведомленность».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*