Celestyal Cruises запускает распродажу «Большой синий день»!

Celestyal Cruises запускает «Большие сделки с синим оружием»
Celestyal Cruises запускает распродажу «Большой синий день»!

У Celestyal Cruises не черный, а синий! Международная круизная компания, которая делает круизы в Турции популярными, объявила о скидках «Big Blue Day», организованных ею в Черную пятницу. В рамках акции, которая будет действовать на более чем 90 рейсах, можно будет воспользоваться скидками до 771 евро на человека. При бронировании до 6 декабря с детей младше 11 лет плата не взимается.

Celestyal Cruises, круизный бренд, предпочитаемый теми, кто путешествует по греческим островам и Восточному Средиземноморью, добавил новый «цвет» к скидкам «Черной пятницы», действующим во всем мире. Скидки, объявленные Celestyal в рамках кампании «Big Blue Day», будут действительны для всех бронирований, сделанных до 6 декабря. Кампания Big Blue Day, которая охватывает более 2023 поездок, запланированных на сезон 90 года, позволяет сэкономить до 771 евро на человека на поездках.

В рамках кампании «Большой синий день»

  • Начиная с Кушадасы, начиная с Патмоса, Крита, Санторини, Афин, Миконоса и начиная с 299 евро. 3-дневные культовые туры по Эгейскому морю,
  • Начиная с 399 евро, отправляясь из Кушадасы, с остановками на Патмосе, Родосе, Крите, Санторини, Афинах и Миконосе. 4-дневные культовые туры по Эгейскому морю,
  • Начиная с Кушадасы, он следует по маршруту Родоса, Крита, Санторини, Миконоса, Милоса, Афин и Салоников и заканчивается в Кушадасах со стартовой ценой 599 евро. 7 ночей Идиллические Эгейские туры для

Для всех оговорок, которые должны быть сделаны до 6 декабря; На самой высокой стоимости каюты можно будет сэкономить до 771 евро на человека.

В пакет Inclusive Cruise, на который распространяются скидки, входят круизы, питание на борту, определенные напитки, развлечения, ежедневные мероприятия, портовые сборы и чаевые, а также скидка 75 евро на предварительно забронированные наземные туры. Кроме того, оплатив разницу Премиум-пакета во время бронирования; В дополнение к этим привилегиям можно получить такие преимущества, как 75 евро плюс скидка на наземный тур и пакет напитков премиум-класса.

Большой синий день; Это будет более выгодно семьям с детьми. В рамках скидок, предусматривающих бесплатный проезд детей на всех рейсах; До 2 детей в возрасте до 11 лет, проживающих в одной каюте с 2 взрослыми, получают 100% скидку. Платятся портовые сборы и налоги за детей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*