Chery устанавливает новые стандарты гибридных технологий

Chery устанавливает новые стандарты гибридных технологий
Chery устанавливает новые стандарты гибридных технологий

Chery, «Интеллектуальная гибридная архитектура DP-i» установила новый стандарт для развития глобальных гибридных технологий, что считается еще одним крупным скачком в «интеллектуальном» производстве. «Интеллектуальная гибридная архитектура DP-i» Chery использует четыре ключевых компонента для гибридизации с полностью независимыми исследованиями и разработками. Новая архитектура включает три системы: i-HEC Smart Efficiency, i-BMS Smart Power и i-DHT Smart Core, которые раскрывают беспрецедентные преимущества интеллектуального прогресса.

«Первые технологии нового поколения»

Chery стремится лидировать в области технологий и инноваций, чтобы постоянно улучшать качество развития китайской автомобильной промышленности и предоставлять пользователям постоянно развивающиеся преимущества. Отвечая на вопросы пользователей о технологиях, Chery устанавливает новые стандарты на рынке гибридных автомобилей.

«Интеллектуальная гибридная архитектура DP-i» компании Chery обеспечивает достижение целей защиты окружающей среды, предлагая новое решение. Новые энергетические продукты в рамках Chery «DP-i Intelligent Hybrid Architecture» идеально отвечают реальным проблемам пользователей благодаря преимуществам «скорости», «длительности» и «энергосбережения».

«Запас хода более 1000 км с новой технологией»

«Интеллектуальная гибридная архитектура DP-i» от Chery оснащена специальной гибридной аккумуляторной системой, отличающейся малым весом, высокой плотностью энергии и малыми потерями. Эта специальная гибридная батарея создает эффект «1+1>2» при использовании со специальной гибридной системой Chery DHT. Он не только легко достигает дальности более 1000 км, но также предлагает такие преимущества, как высокая мощность, более приятное вождение и более контролируемая конструкция.

«Рост как на локальном, так и на мировом рынках»

Благодаря всеобъемлющему «процессу ускорения» Chery Group значительно улучшила свои рыночные продажи, качество продукции и репутацию клиентов, а также добилась значительного роста как в Китае, так и на мировом рынке. Chery продала 111 141.767 автомобилей в августе, что на 38.8% больше, чем в том же месяце прошлого года. Совокупный объем продаж с января по октябрь, с другой стороны, увеличился на 1% по сравнению с тем же периодом предыдущего года, превысив 26 миллион XNUMX тысяч единиц. Таким образом, совокупный объем продаж впервые за год превысил миллион автомобилей.

В основе возросшего успеха продаж лежит прогресс Chery в области силовых агрегатов за последние двадцать пять лет, успешное международное развитие гибридной системы, а также ее «техническое превосходство» в преодолении технических барьеров иностранных компаний. Чтобы продемонстрировать свой технологический прорыв, Chery недавно провела мероприятие «День Chery Technology Day 2025» в Аньхой, Китай, после чего была представлена ​​серия инновационных технологий, таких как интеллектуальная кабина полета с архитектурой EEA5.0.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*