Дочерняя компания İBB KİPTAŞ заложила фундамент Hacıbektaş Mihmandar Residences

Дочерняя компания IBB KIPTAS Hacibektas заложила фундамент комплекса Mihmandar Residences
Дочерняя компания İBB KİPTAŞ заложила фундамент Hacıbektaş Mihmandar Residences

Филиал IBB КИПТАШ, председатель CHP Кемаль Кылычдароглу и президент IBB Ekrem İmamoğluСегодня он заложил фундамент резиденции «КИПТАШ Михмандар», которую представил . Основа проекта, который был разработан на основе доктрины «16 двери 2022 макамов»; «Физический» заместитель председателя CHP Вели Агбаба, президент IBB Ekrem İmamoğlu"онлайн" участие. Агбаба выразил свои чувства: «С 2019 года Хаджибекташ снова встал. Несомненно, мэр столичного муниципалитета Стамбула, который больше всего способствовал его возвышению и благоустройству Хаджибекташа. Ekrem İmamoğlu. Я очень благодарю его в вашем присутствии». Имамоглу сказал: «Я очень люблю Хаджибекташ. Мне нравится путь Хаджи Бекташа-и Вели. Пусть мои друзья, драгоценные души и сограждане знают, что я питаюсь этим чувством в своей жизни; Для меня большая честь служить этой духовной земле, этой прекрасной географии». В рамках проекта, инвестиционная стоимость которого составляет около 170 миллионов турецких лир; Здесь будет 65 жилых домов, 10 коммерческих объектов, социальные объекты, автостоянка на 65 автомобилей и детский сад.

Кемаль Кылычдароглу, председатель Народно-республиканской партии (НРП) и мэр столичного муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, который состоится 16-17-18 августа 2022 года в выставочном центре «59. Он отправился в район Хаджибекташ в Невшехире на «33-ю Национальную церемонию памяти Хаджи Бекташа Вели и культурно-художественные мероприятия». Делегация во главе с мэром Хаджибекташа Арифом Йолдашем Алтыком ознакомилась с некоторыми проектами, реализованными IMM в районе. Одним из таких проектов был проект массового жилищного строительства под названием «KİPTAŞ Mihmandar», который будет построен филиалом İBB KİPTAŞ в Хаджибекташе. Али Курт, генеральный директор KİPTAŞ, проинформировал Кылычдароглу и Имамоглу о проекте во время инспекционной поездки, состоявшейся 16 августа 2022 года.

КУРТ ПРОИНФОРМИЛ КИЛИЧДАРОГЛУ И ИМАМОГЛУ О ПРОЕКТЕ

Сказав: «Когда мы реализовывали наш проект, нас вдохновляли важные культурные центры Анатолии», Курт поделился следующей информацией: «Это площадь 3.800 квадратных метров. Около месяца назад мы купили его у нашего муниципалитета на тендере. Основываясь на доктрине «1 двери 4 макамов», мы разработали наш проект с четырьмя большими дверями, выходящими во двор. Представляя сорок авторитетов, мы хотели отразить культурные ценности этого места в нашем проекте, повернув все четыре стороны арками разного размера, чтобы показать наше будущее понимание урбанизма и нашу точку зрения. KİPTAŞ реализует экологически ориентированные проекты во всех своих проектах в новый период. Здесь мы реализовали полностью экологически чистый проект с использованием системы рекуперации воды и солнечных батарей. В нашем проекте мы будем делать экологическую обшивку натуральным камнем из региона. Мы спроектировали дворовую часть так, чтобы можно было проводить мероприятия, общественные трапезы и некоторые коллективные мероприятия. Он рассчитан на 40 человек. Мы сделали полностью модульный проект и разработали его как проект, который будет жить 300/7. Наша цель; Мы хотели привлечь внимание, объединив эту культурную ценность с современной архитектурой, и стать образцом для подражания в Анатолии. В проекте будет цокольный этаж плюс 24 этажа. Мы не используем 4 процентов плотности. Мы не вошли сюда по коммерческим причинам. Мы хотели реализовать образцовый архитектурный и экологический проект, уменьшив площадь застройки по сравнению с существующей площадью застройки».

АГБАБА: «С 2019 года HACIBEKTAS ВНОВЬ ПОДНИМАЕТСЯ»

Основа проекта, в котором планируется построить около 50 независимых энергоблоков, была заложена на церемонии, на которой присутствовал заместитель председателя ТЭЦ Вели Агбаба. Президент IBB Имамоглу также присутствовал на церемонии закладки фундамента в режиме онлайн из здания штаб-квартиры в Бейоглу компании BİMTAŞ (Boğaziçi Peyzaj İnşaat Müşavirlik Teknik Hizmetleri San. В своем выступлении Агбаба поделился информацией о том, что существует разница в один месяц между его должностью заместителя председателя и Имамоглу на посту мэра Бейликдюзю. Отметив, что в то время они провели свою первую встречу с Имамоглу в Хаджибекташе, Агбаба сказал: «Наш товарищ президент также был главой района. С тех пор об этом заботятся. Но я хочу сказать здесь: с 1 года Hacibektas снова встал на ноги. Несомненно, мэр столичного муниципалитета Стамбула, который больше всего способствовал его возвышению и благоустройству Хаджибекташа. Ekrem İmamoğlu. Большое спасибо за ваше присутствие. Как человек, пришедший с пути Хаджибекташ и усвоивший это учение, я очень благодарен вам. Спасибо, есть. Стамбул, несомненно, является зеницей ока Турции. Президент Экрем также является нашей любимицей».

«ВСЕ, ВЕРЯЩИЕ В ДЕМОКРАТИИ, С ЭКРЕМОМ ИМАМОГЛУ»

Напомнив, что Имамоглу преследовали по абсурдным делам со дня его вступления в должность, Агбаба сказал: «Все, кто любит как Народно-республиканскую партию, так и свою страну, родину и нацию и верит в демократию в этой стране. Ekrem İmamoğluследующий на . Хочу сказать, что мы с ним до конца», — сказал он. Выразив благодарность компании KİPTAŞ, которая воплотила проект в жизнь, Агбаба передал приветствие председателя CHP Кемаля Кылычдароглу участникам в зале и гражданам, наблюдающим за ними в прямом эфире в своих аккаунтах в социальных сетях.

ИМАМОГЛУ: «Я ИМЕЮ ЧЕСТЬ СЛУЖИТЬ ЭТИМ ДУХОВНЫМ ЗЕМЛЯМ»

Заявив, что он послал привет и любовь Хаджибекташу из Стамбула, Имамоглу сказал: «Я очень скучаю по тебе; Я люблю Гаджибекташ. Мне нравится путь Хаджи Бекташа-и Вели. Пусть мои друзья, драгоценные души и сограждане знают, что я питаюсь этим чувством в своей жизни; Для меня большая честь служить этой духовной земле, этой прекрасной географии. Эта инициатива, которую мы сделали с KİPTAŞ, будет реализована очень быстро благодаря тщательным усилиям подрядчика. Я верю, что вместе мы увидим результат работы по появлению произведения, которое сохранит всю свою духовность и красоту, добавит ценности Хаджибекташу образцовой архитектурой и подобает этой земле».

ОТ ИМАМОГЛУ КУРТУ: «ЗАВЕРШИТЬ ПРОЕКТ РАНЬШЕ НА 25 ПРОЦЕНТОВ»

Выразив, что он с волнением ждет завершения проекта, Имамоглу сказал генеральному директору KİPTAŞ Курту: «Какой бы календарь он ни задумал, сократите его как минимум на 25 процентов. Я тороплюсь, я не могу этого выдержать, чтобы убедиться, что это быстро закончилось", - сказал он. Подчеркнув, что KİPTAŞ проделала очень успешную работу для Стамбула, Имамоглу сказал: «Мы вошли в историю за 3,5 года. И, откровенно говоря, юридическая борьба за возвращение недвижимости, которая была растрачена и разбросана налево и направо в прошлом, и за их победу… Это историческая борьба по многим вопросам. Но я сказал своим друзьям: мы должны бороться с этой исторической борьбой, с разными техническими процессами. Может быть, мы делаем первый шаг к этому в Hacibektas. Но наша работа продолжается и в других областях и районах», - сказал он. Подчеркнув, что они производят проекты с учетом культурных и географических особенностей каждого региона, с которым они сотрудничают, Имамоглу сказал: «Я думаю, что этот проект оставит след в истории и в этом смысле. Я надеюсь, что мы являемся руководством, которое заботится и заботится о каждом уголке страны и чутко относится к поиску решений. До сих пор мы пытались затронуть каждую часть Турции, и мы будем продолжать это делать. Дай Аллах нам сил и сил. Да защитит нас Аллах от зла ​​и грехов. Да благословит вас всех Бог", - сказал он.

ЭТО СТОИТ 170 МЛН ТЛ.

На церемонии; Также выступили заместитель НРП Невшехир Фарук Сариаслан, мэр Хаджибекташа Ариф Йолдаш Алтыок и генеральный директор КИПТАШ Али Курт. После выступлений был залит первый раствор на фундамент проекта, и началось строительство проекта KİPTAŞ Mihmandar. В рамках проекта, инвестиционная стоимость которого составляет около 170 миллионов турецких лир; Здесь будет 65 жилых домов, 10 коммерческих объектов, социальные объекты, автостоянка на 65 автомобилей и детский сад.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*