ÖDS также открыт для выпускников, готовящихся к YKS.

ODS открыт для выпускников, подготовленных к YKS
ÖDS также открыт для выпускников, готовящихся к YKS.

Цифровая платформа «Система поддержки учащихся/преподавателей (ÖDS)», которая была создана для поддержки академических успехов учащихся и предоставления материалов для восполнения их недостатков, используется уже около месяца. При этом платформу активно использовали более 14 миллионов студентов и преподавателей. Объявив, что система также открыта для кандидатов, которые закончили обучение и хотят подготовиться к YKS, министр национального образования Махмут Озер сказал: «Хотя прошло всего несколько дней, интерес наших выпускников к ÖDS радует. На данный момент системой воспользовались около 6 выпускников средних школ. Мы всегда будем поддерживать всю нашу молодежь, которая нуждается в поддержке со стороны студентов и выпускников, чтобы укрепить равенство возможностей в сфере образования». сказал.

ÖDS, где студенты, преподаватели и выпускники могут получить доступ к учебникам, лекциям, лекционным видео и видео с решениями вопросов в любое время, независимо от времени и места, используется на ods.eba.gov.tr ​​с 13 октября. Учителя могут войти в систему, используя пароли MEBBİS, а учащиеся, используя пароли EBA.

Объявив, что выпускники также могут воспользоваться ÖDS, министр национального образования Махмут Озер сказал: «Наши выпускники старших классов, которые готовятся к YKS, могут получить доступ к модулю подготовки YKS в ÖDS со своими паролями электронного правительства. Здесь YKS сталкивается с пакетами курсов и тестами. Вы также можете получить доступ к видеорешениям и лекциям по всем вопросам в равной весовой, числовой, словесной или иностранной языковой областях». сказал.

Объясняя, что система работает с алгоритмом, разработанным для выявления недостатков по вопросам, решаемым студентом, и устранения их, Озер сказал:

«ÖDS был просмотрен более 14 миллионов раз в области школьных курсов, подготовки LGS и YKS, DYK и заданий. Решено около 8 миллионов вопросов. Хотя прошло всего несколько дней, интерес, проявленный нашими выпускниками к ODS, радует. На данный момент системой воспользовались около 6 выпускников средних школ. Мы всегда будем поддерживать всю нашу молодежь, будь то студенты или выпускники, которые нуждаются в поддержке, чтобы укрепить равенство возможностей в сфере образования».

Напомнив, что система поддержки студентов-учителей состоит из школьных уроков, курсов поддержки и обучения, модулей подготовки LGS и подготовки к YKS, Озер сказал: «Пробные онлайн-экзамены периодически проводятся через модуль подготовки к LGS и YKS. Кандидаты могут легко определить свою позицию и проблемы, в которых они нуждаются в поддержке, и каждый студент может подготовиться с помощью индивидуального механизма. Модуль открыт для учащихся 8-х классов LGS, 11-х и 12-х классов, готовящихся к YKS, выпускников средних школ и всех учителей». использовали фразы.

В системе есть 62 учебника лекций, относящихся к 62 урокам на уровне средней и старшей школы, около 60 тысяч вопросов с несколькими вариантами ответов, 2550 видео лекций и 13 тысяч видеороликов с решениями вопросов.

Модуль «Школьные курсы» направлен на поддержку учащихся в учебе. Воспользоваться модулем смогут все учащиеся и учителя с 5 по 12 класс. В модуле уроки турецкого языка, обществознания, математики, естественных наук, английского языка, религиозной культуры и этики для 5, 6, 7 и 8 классов общеобразовательной школы; В 9, 10, 11 и 12 классах среднего образования есть уроки турецкого языка и литературы, истории, географии, философии, математики, физики, химии, биологии, английского языка, религиозной культуры и этики.

Модуль курсов поддержки и обучения открыт для студентов, посещающих DYK, и преподавателей, работающих в DYK. Студенты смогут получить доступ к содержанию курса из любого курса или курсов, которые они проходят в DYK. Учителя, работающие в DYK, также могут сдавать экзамены через модуль.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*