Pirelli напоминает водителям о переходе на зимние шины

Pirelli напоминает водителям о переходе на зимние шины
Pirelli напоминает водителям о переходе на зимние шины

Подчеркнув, что водители, которые зимой ездят на большие расстояния и хотят добиться наилучших результатов в любых холодных погодных условиях, должны выбирать зимние шины, Pirelli предупредила пользователей, что эффект летних шин снижается, когда температура воздуха опускается ниже +7°C.

Еще одна привилегия, которую Pirelli предоставляет тем, кто переходит на зимние шины, — это шинный отель, который позволяет им хранить неиспользованные летние шины в подходящих условиях. Благодаря сервису шинных отелей, предлагаемому авторизованными дилерами Pirelli, клиенты Pirelli могут защитить свои летние шины в сухой, прохладной и безопасной среде вдали от солнечного света, кислоты и маслоподобных химикатов. С другой стороны, Pirelli предлагает 2 выгодные акции для своих клиентов, которые хотят сменить шины этой зимой. Pirelli предлагает беспроцентную рассрочку Yapı Kredi World 1 в период с 31 октября по 8 декабря, а также защиту поврежденной шины в случае непреднамеренного повреждения, вызванного внешними факторами, такими как проколы, удары или возгорание, без какой-либо дополнительной оплаты в течение Гарантия на шины Tyrelife. Она также дает возможность Покупатели, купившие у официальных дилеров Pirelli не менее 4 колес марки Pirelli размером 17 дюймов и выше для легковых автомобилей, внедорожников (4×4), всесезонных шин или шин для легкого коммерческого транспорта (максимум 3.500 кг), могут воспользоваться акцией бесплатно.

«Зимние шины Pirelli гарантируют превосходную управляемость, безопасное торможение и отличное сцепление с дорогой»

Pirelli, которая выделяется своими шинами для различных транспортных средств, от спортивных автомобилей до роскошных седанов, от городских автомобилей до шин, используемых в суровых зимних условиях и автоспорте, имеет шины Run Flat, которые могут двигаться даже при разрыве, шины Sealinside, которые могут восстанавливаться с их пастообразным слоем и шумом, который обеспечивает более тихую и комфортную езду.Он обещает максимальную производительность в снежных, влажных и сухих условиях для зимнего периода с линейкой продуктов PNCS (с губкой). Боковины зимних шин имеют маркировку M+S (M=Грязь, S=Снег) и 3PMSF (Снежинка в символе Трех вершин).

«Зимние шины для разных нужд в Pirelli»

Зимние шины Pirelli гарантируют превосходное сцепление с дорогой, отличное сцепление с дорогой и безопасное торможение даже на поверхностях с плохим сцеплением благодаря их более «мягкому» составу, который эффективно работает даже при температуре воздуха ниже нуля. Химические свойства составов зимних шин позволяют значительно снизить торможение на мокрой дороге (до 15%) и сократить тормозной путь на заснеженных дорогах (до 50%) по сравнению с летними шинами. Особый рисунок протектора зимних шин также способствует достижению превосходных эксплуатационных характеристик. Благодаря конструкции капиллярного канала, собирающего снег, он улучшает сцепление на заснеженной поверхности, покрывая поверхность шины снегом, обеспечивая при этом максимальную мобильность без использования цепей. Кроме того, широкие канавки позволяют быстро и эффективно отводить воду, предотвращая опасность аквапланирования и обеспечивая максимальную безопасность.

«Зимний эксперт для внедорожников: Scorpion Winter 2»

Разработанная специально для зимних условий для высокопроизводительных внедорожников, одобренная TÜV SÜD шина Scorpion Winter 2 не ставит под угрозу безопасность и производительность в зимних условиях. Scorpion Winter 2, отличающийся дизайном протектора, способным сильнее уплотнять снег, обещает отличные характеристики торможения и пробег на заснеженных, мокрых и сухих дорогах с трехмерными ламелями. В то время как основные канавки Scorpion Winter 2 обеспечивают дополнительный отвод воды, водители получают удовольствие от безопасного вождения с оптимизированными характеристиками аквапланирования. Необыкновенное тесто, используемое в Scorpion Winter 2, разработано с использованием инновационной системы жидких полимеров, которая может улучшить характеристики во время дождя и снега, также выделяется своей прочной структурой.

«Отличные характеристики для дорогих автомобилей: Зимнее Соттозеро 3»

Зимняя шина Winter Sottozero 3, специально разработанная для широкого спектра автомобилей премиум-класса с превосходными ходовыми качествами, благодаря своей функциональной резиновой смеси обеспечивает отличные ходовые качества в любых зимних условиях. Направленный двойной стреловидный рисунок протектора Winter Sottozero 3 обеспечивает непревзойденную тягу в зимних условиях, а технология 3D-плавников впечатляет повышенным контролем рулевого управления и сокращением тормозного пути на сухих дорогах. Более широкие канавки Winter Sottozero 3 также позволяют водителям добиться отличной управляемости на мокрой дороге и добиться желаемого результата с точки зрения эффективности торможения.

«Разрушая стереотипы зимы: P Zero Winter»

P Zero Winter, которая всегда поддерживает совместные разработки с производителями автомобилей, идеальную гармонию и высокую производительность среди своих основных ценностей, поддерживает эту философию и в зимний сезон. Подтверждая свои требования внутренними плечевыми зонами с высокой плотностью пластин, а также боковыми и диагональными воздуховодами, которые максимизируют сцепление и торможение на заснеженной поверхности, P Zero Winter создает такое же ощущение от вождения, как и летние шины, даже в суровых погодных условиях. Структура теста, рисунок протектора и технические усовершенствования P Zero Winter также обеспечивают высокое сцепление на снегу и дополнительное торможение.

«Обещание безопасности и комфорта: Cinturato Winter 2»

Cinturato Winter 2, отличающийся инновационной смесью теста и трехмерным рисунком в форме ламелей, который обеспечивает превосходные характеристики зимой, позиционируется как часть современных автомобилей и внедорожников. Линейные ламели в структуре рисунка шины Cinturato Winter 2 уступают место новым зигзагообразным канавкам по мере износа шины. Таким образом, управляемость на сухой, мокрой и заснеженной поверхности гарантируется на весь срок службы шины. Предлагая увеличенный пробег и долговечность без ущерба для высоких характеристик на мокрой и заснеженной поверхности, Cinturato Winter 2 обеспечивает комфорт для водителей в зимнее время года благодаря значительному снижению уровня шума. Кроме того, эти шины были одобрены немецким органом по сертификации TÜV SÜD для получения знака Performance, известного своими лучшими в своем классе характеристиками в зимних условиях.

«Коммерческие автомобили также комфортны зимой: Carrier Winter»

Шины Carrier Winter, специально разработанные Pirelli для легких коммерческих автомобилей, улучшают сцепление с дорогой за счет значительного сокращения тормозного пути на мокрой дороге. Резиновая смесь и структура каркаса Carrier Winter с высоким содержанием диоксида кремния обеспечивают водителю гораздо больший пробег без ущерба для безопасности, а сниженное на 10 % сопротивление качению снижает расход топлива. Сводя к минимуму риск аквапланирования благодаря быстрому сливу воды, Carrier Winter предлагает высокую производительность и безопасное удовольствие от вождения в городском потоке или во время междугородних поездок в зимний сезон.

Электромобили тоже готовы к зиме

Зимние шины Pirelli Elect Family, разработанные Pirelli для электромобилей и транспортных средств с аккумуляторными батареями, интегрированы в семейства P Zero, Cinturato и Scorpion, демонстрируя приверженность бренда тенденции электрификации. Технологию Elect, которая благодаря сотрудничеству Pirelli со всеми ведущими мировыми производителями автомобилей может быть интегрирована в шины оригинальной комплектации, можно узнать по специальной маркировке на боковине шин. Шины Elect, разработанные в соответствии с потребностями электромобилей, такими как более низкое потребление заряда батареи, управление более высоким крутящим моментом электродвигателей и оптимальная поддержка веса автомобиля, обеспечивают водителю эффективное, безопасное и экологически чистое удовольствие от вождения в зимний сезон. Что ж. Что касается зимних шин для относительно нового, но быстро растущего сегмента электромобилей, то Pirelli Elect покрывает более 65% рынка премиальных и престижных автомобилей (доля Pirelli для автомобилей класса люкс превышает 80%). Настолько, что только в 2021 году количество омологаций Elect превысило 250, а к 2020 году общее число удвоилось. Это число подчеркивает, что Pirelli является производителем шин с наибольшей долей утвержденных омологаций для электрических и гибридных автомобилей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*