ASPILSAN Energy посетила выставку SAHA EXPO со своей новейшей продукцией

ASPILSAN Energy приняла участие в выставке SAHA EXPO со своей новейшей продукцией
ASPILSAN Energy посетила выставку SAHA EXPO со своей новейшей продукцией

ASPILSAN Energy приняла участие в выставке SAHA EXPO 25, которая проводилась с 28 по 2022 октября 2022 года SAHA Istanbul, крупнейшим в Турции и Европе кластером оборонной, авиационной и космической промышленности, под эгидой председательства, со своей новейшей продукцией.

Принимая технологии, меняющие правила игры, SAHA EXPO 2022 встретилась с представителями отрасли с новейшими технологиями, разработанными на местном и национальном уровне в ASPILSAN Energy.

Ферхат Озсой, генеральный директор ASPILSAN Energy, заявил, что они рады участвовать в SAHA EXPO 2022, которая объединяет все заинтересованные стороны оборонного, аэрокосмического и аэрокосмического секторов, от гигантских компаний оборонной промышленности до малых и средних предприятий, университетов, поставщиков и научно-исследовательских центров. Как ASPILSAN Energy, организация Фонда вооруженных сил Турции, мы стремимся предлагать решения, которые уменьшат зависимость нашей страны от иностранных энергетических систем в каждой работе, которую мы проделали за 41 год.

В рамках этой миссии, как ASPILSAN Energy, мы совершили внутренний и национальный прорыв в области хранения энергии с нашим заводом по производству цилиндрических литий-ионных аккумуляторов, который начал массовое производство в июне. Я хотел бы отметить, что цилиндрические батареи, производимые на нашем заводе, используются, прежде всего, в оборонной промышленности, в радиоприемниках, во всех видах портативных систем, в гражданской сфере от пылесосов до электровелосипедов, от сектора телекоммуникаций до накопителей энергии. систем и электромобилей.

Как ASPİLSAN Energy, мы заполняем важный пробел в этой области, производя аккумуляторы для многих компаний в рамках электронной мобильности, которая в последнее время увеличилась. Мы также взяли на себя очень важную ответственность за переход наших телекоммуникационных компаний, особенно базовых станций, со свинцово-кислотных аккумуляторов на литий-ионные аккумуляторы.

В этом контексте мы очень рады представить наши новейшие технологии на выставке SAHA EXPO, которая объединяет комплексную экосистему. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в это мероприятие».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*