CZN Burak раскрывает информацию о ежемесячном доходе

CZN Бурак раскрывает информацию о своем ежемесячном доходе
CZN Burak раскрывает информацию о ежемесячном доходе

Мухаммед Бурак Оздемир, владеющий многими площадками в Турции и за рубежом, Youtube Он делал заявления о своем ежемесячном доходе в программе.

Мухаммед Бурак Оздемир, известный как «CZN» Бурак и ставший феноменом в социальных сетях, стал предметом своего заявления относительно своего ежемесячного дохода в деле, когда его судили за преступление «загрязнение окружающей среды». CZN Бурак, объявивший в судебном процессе о своем ежемесячном доходе в размере 30 тысяч турецких лир, сказал, что Огужан Угур YouTubeОн был гостем программы Let's Be и уточнил свой ежемесячный отчет о доходах.

Объясняя текущую ситуацию в ресторане, CZN Бурак сказал: «Конечно, люди не знают, что мой отец — 40-летний бизнесмен. Отношения отца и сына — это больше, чем отношения работодателя и работника. Я сказал моему отцу, что, конечно, это не будет прежним, конечно, я хочу большего улучшения в своей жизни, я сказал, что теперь я ЧЗН Бурак.

CZN Бурак сказал, что деньги, которые я зарабатываю, очевидны, конечно, деньги, которые я получил от своего отца, не 30 тысяч TL. Остальное — мое дело с отцом.

Что касается реакции, CZN Бурак сказал: «Многие превращают эту ситуацию в юмор. Есть и такие, которые меня понимают и догадываются и говорят: «Это фирма его отца, он говорит официальные деньги, которые он с ним зарабатывал». Есть те, кто выдвигает очень серьезные обвинения. Я человек, который отказался от денег, которые их разум может летать. Потому что работа важна для меня», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*