DHMİ наймет 60 сотрудников по контракту

Главное управление государственных аэропортов
Главное управление государственной администрации аэропортов

Для работы в Главном управлении государственных аэропортов в соответствии со статьей 399 / с Указа № 3 Закона Главное управление государственных аэропортов, опубликованное в «Официальном вестнике» от 08.07.2018 и получившее номер 30472, будет назначено на должности слушателя авиадиспетчера и помощника диспетчера воздушного движения. Отборочные экзамены будут проводиться в рамках положений, изложенных в Положении об экзаменах кандидатов.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Блок открытия экзамена: Главное управление государственной администрации аэропортов.
Место работы: DHMI (Страна).
Звания и количество назначаемых должностей: 20 помощников авиадиспетчеров, 40 стажеров авиадиспетчеров
Тип оценки KPSS и базовая оценка: Минимум 3 баллов по типу оценки KPSSP70.
Год действия оценки KPSS: Государственный отборочный экзамен от 18 сентября 2022 года.

Общие условия, необходимые для кандидатов, которые будут сдавать экзамен

а) Быть гражданином Турции,

б) не быть лишенным публичных прав,

c) Достигнуть 18-летнего возраста,

г) по военному статусу; не находиться на военной службе, не достигать призывного возраста, или проходить действительную военную службу, если он достиг возраста военной службы, или быть отложенным или переведенным в резервный класс,

e) За исключением преступлений по небрежности, преступлений, совершенных против личности государства, даже если они были помилованы, растрата, конфликт, хищение, взяточничество, кража, мошенничество, подлог, злоупотребление верой, мошенничество, а также постыдные или бесчестные преступления. ..или не быть осужденными за контрабанду, подтасовку официальных торгов и разглашение государственной тайны, за исключением эксплуатации и контрабанды потребления,

f) По состоянию на крайний срок подачи заявки, чтобы получить семьдесят или более баллов по типу баллов KPSSP11 в соответствии с 3-й статьей Общего регламента об экзаменах, которые должны применяться впервые.

ЗАЯВКА
Кандидаты, в 10 (десять) раз превышающие количество вакансий, объявленных Главным управлением государственных аэропортов, будут приглашены на автоматизированный отборочный экзамен или письменный экзамен, начиная с наивысшего балла по KPSSP3. Заявки будут подаваться в период с 14.11.2022 г. по 04.12.2022 г. через Генеральную дирекцию Управления государственных аэропортов - Career Gate Public Recruitment и Career Gate alimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr ​​на сайте электронного правительства. Заявки не подавались до 04.12.2022 23.59 г.) не будет рассматриваться. Кандидаты должны полностью загрузить все запрашиваемые документы в систему. Заявки лично или по почте не принимаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*