Emirates Group приглашает технологов в Дубай для работы

Emirates Group приглашает технологов в Дубай для работы
Emirates Group приглашает технологов в Дубай для работы

В течение следующих нескольких месяцев в Турции Emirates Group наймет более 800 ИТ-специалистов на различные должности в области разработки программного обеспечения, DevOps, гибридного облака, гибкой доставки, технического управления продуктами, цифровых рабочих мест, кибербезопасности, ИТ-архитектуры, инноваций и управления услугами. наймет специалиста. Группа начнет процесс найма со специальной информационной сессии, которая состоится в Стамбуле 22 ноября.

Адель Аль Редха, главный операционный директор Эмирейтс, заявил: «Дубай входит в десятку лучших городов мира, где технологи стремятся работать над разработкой приложений будущего. Как глобальная авиакомпания, мы стремимся к постоянным инновациям и повышению эффективности нашей деятельности, инвестируя в завтрашний день, чтобы получать выгоду от технологического развития и развивать навыки наших сотрудников. Мы стремимся работать в нашей компании с талантами, которые будут частью нашего ИТ-персонала. Мы готовим ряд интересных и сложных технологических и инновационных проектов. Некоторые из них будут определять наш повседневный процесс и деятельность. Мы знаем, что все это составляет основу карьеры, о которой мечтают технические специалисты».

"Проекты"

ИТ-команда группы обычно работает над передовыми проектами в B40C, B2B, подразделениями поддержки и операциями для более чем 2 брендов и предприятий в Дубае и по всему миру.

Команда разрабатывает, устанавливает и эффективно управляет программным обеспечением и системами, которые вносят реальный вклад в управление операциями, увеличение доходов, упрощение затрат, повышение производительности бизнеса и сотрудников, а также укрепление внутренней лояльности. Недавние проекты, реализованные ИТ-командой, включают запуск услуги премиум-эконом-класса Эмирейтс, оптимизацию деятельности общественного питания с использованием моделей искусственного интеллекта, внедрение биометрических технологий для регистрации в процессы и внедрение самообслуживания доставки багажа, грузов и ресурсов дната. службы управления их работой над системами.

«Инструменты и технологии»

Облачные сервисы, микросервисы, управление API, трансляция событий, робототехника, DevOps, биометрия, включая распознавание лиц, разработка веб-приложений и мобильных приложений, а также современные языки программирования, такие как ReactJS, полный стек Java, .NET и Python, передовые инструменты и технологии. доступны для ИТ-команды и некоторых шаблонов.

"Тренировка и развитие"

Обучение состоит из углубленных курсов по набору инструментов, технологий, технических тем и гибкой доставки, которые позволяют развивать навыки и перекрестные навыки. Также предлагается электронное обучение, и женщинам оказывается поддержка в области технологий. Это сессии по обмену знаниями, технологиями sohbetподдерживаются хакатонами, фестивалями кодирования и буткемпами.

Технические работники также становятся частью активного и сильного сообщества программистов, центра взаимодействия с ИТ, технологической академии, форума по кибербезопасности и даже форума приложений для обработки данных.

«Эмирэйтс Групп»

Группа Эмирейтс имеет замечательную репутацию благодаря тому, что уделяет первостепенное внимание инновациям в своих продуктах и ​​услугах. Группа укрепляет свое присутствие в Metaverse и других технологиях Web 3.0, инвестируя в ведущие в отрасли стартапы Intelak и Aviation X-Lab, а также в разработку программного и аппаратного обеспечения для критически важных операционных областей и технологий робототехники.

Эмирейтс предлагает конкурентоспособную заработную плату и льготы, а также право на получение дивидендов, отличное страхование здоровья и жизни, привилегированные грузы для ближайших родственников, ежегодный отпуск и билеты, а также путешествия по всем 130 направлениям сети Эмирейтс для членов семьи, близких родственников и друзей. Билеты. Карта Emirates Platinum предлагает сотрудникам ряд льгот и скидок в тысячах магазинов, торговых точек и объектов размещения в ОАЭ и по всему миру, включая клубы, клиники, образование.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*