Газиантеп Алебен Пруд Караван Парк Оживляет Туризм

Караванный парк Газиантеп Алебен Голет возрождает туризм
Газиантеп Алебен Пруд Караван Парк Оживляет Туризм

Мэр столичного муниципалитета Газиантепа Фатма Шахин обратила внимание на важность караванного и каньонного туризма и сказала, что с федерациями будут проведены совместные исследования для увеличения туристического потенциала города Гази.

Президент Фатьма Шахин, принявшая участие в ярмарке кемпинга и спорта на открытом воздухе CAMPEX, состоявшейся в Газиантепе, и осмотревшая стенд, открытый GBB, заявила в своем заявлении, что после пандемии в культурном туризме на первый план вышли индивидуальность, природа и опыт, и что караван и каньонный туризм поймали растущую тенденцию, напомнил мне.

Заявив, что как столичный муниципалитет Газиантепа они всегда внимательно следят за инновациями, и в этом контексте они построили первый трейлерный парк в регионе на берегу пруда Аллебен, Шахин заявил, что после растущего спроса они поставили второй более полный трейлер. парк в эксплуатацию в том же регионе в короткие сроки.Мы будем работать вместе с Федерацией, чтобы Газиантеп был включен в акции и маршруты. Мы работаем над новыми системами, которые предоставят больше возможностей караванам и туристам, которым интересно узнать о природе и культурном богатстве города Гази».

ШАХИН: ПРОИЗВОДСТВО АВТОМОБИЛЕЙ GAZİANTEP INDUSTRY ДАЕТ НАМ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Отметив, что в парке трейлеров много посетителей из-за рубежа, президент Шахин сказал:

«Мы подготовились к работе с проектом и инфраструктурой. Мы практики. Мы определили технические потребности с нашими соответствующими подразделениями. Мы определили пруд Аллебен, в котором есть вода и зелень. Разностороннее разнообразие движется в другом направлении в караванном туризме. В то время как те, кто приезжает из-за границы, используют его ежедневно, некоторые хотят использовать его постоянно. Мы будем строить планы, анализируя их потребности. Согласно этим новым планам, необходимо обеспечить удовлетворение граждан и диверсификацию на благо приезжающих людей. На охраняемых территориях нашего города есть крошечные дома, где мы можем работать. Есть хоббитские домики, новые палаточные системы, приходится на это переходить. Наши студенты и молодежь хотят приехать и остаться здесь, открыв клубы в Стамбуле и Анкаре. Что еще более важно, промышленность Газиантепа производит собственные караваны и велосипеды. Это дает нам важную возможность».

В КОНЦЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ГАЗАНТЕП БУДЕТ ОТЛИЧНОЙ ТОЧКОЙ ПРИРОДЫ И КАНИОННОГО ТУРИЗМА

Объяснив, что в сотрудничестве с федерацией будут определены потребности районов города Гази, Шахин завершил свое выступление следующим образом:

«Мы составим план в конце работы по моделированию нашего производства. Это разнообразие. Каньонный туризм, мы обеспечим переход от Абиссийского каньона до Евфрата. Эта работа требует опыта. Мы будем работать вместе с федерацией в экспертизе. По окончании этой работы Газиантеп окажется на совершенно иной точке естественности и каньонного туризма. Суть в том, чтобы построить эти объекты, но это важно в продвижении. Сюда нужно привести больше людей. Девиз президента нашей федерации: «Люби, оставайся с природой, оставайся в трейлере».

ЛЕЙЛА ОЗДАГ: GAZIANTEP CARAVAN TOURISM ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ПРЕЗИДЕНТОМ ФАТМОЙ ШАИН

Лейла Оздаг, президент Национальной федерации кемпингов и караванов, поблагодарила Караван Парк за услуги и сказала:

«Я был владельцем каравана в течение 30 лет, я люблю природу, но Газиантеп отразил это на стоянке для караванов, которая ему подходит, что он хочет, что он считает большим. Я остаюсь на 3 дня. Перевозок караванов очень много. Я вижу это в европейских кемперах. Насколько дальше это принято? Мы работаем над этим. В этом отношении Газиантепу очень повезло с президентом Фатьмой Шахин. Как и все, это дальновидно. Они прекрасно знают, по какому пути идти в продвижении этой работы. Когда мы добавим это место в маршруты с навигацией, которую получим, продвижение будет спонтанным».

О КАРАВАН ПАРК

Караванный парк, который был создан на площади 10 тысяч квадратных метров на берегу пруда Аллабен в сотрудничестве с столичным муниципалитетом и Национальной федерацией кемпингов и караванов, сможет одновременно принимать 35 караванов. Он состоит из раздела, носящего названия 5 древних городов Газиантепа.

В то время как в этом районе имеется инфраструктура для вытеснения сточных вод, блоки были размещены во главе стоянок для караванов, чтобы гости могли пользоваться системами электричества и водоснабжения.

В общей кухонной зоне у гостей будет возможность приготовить себе еду, используя духовку и плиты. Кроме того, они смогут воспользоваться услугами прачечной, мытья посуды, буфета и ванных комнат, где будут удовлетворены личные потребности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*