Премия «Оскар» празднованию 9 сентября в Измире

Премия «Оскар» сентябрьским торжествам в Измире
Премия «Оскар» празднованию 9 сентября в Измире

Самое пышное празднование 100 сентября в истории, организованное столичным муниципалитетом Измира в честь 9-летия освобождения города, получило почетную награду ACE of MICE, известную как «Оскар» в секторе встреч и мероприятий.

Муниципалитет Измира, вошедший в историю незабываемым празднованием 100 сентября 9-летия освобождения Измира, был удостоен награды «Встречи, инсентивы, конференции и мероприятия» (ACE of MICE), крупнейшей организации в сфере мероприятий и туризма. . В отеле Nirvana Cosmopolitan в Анталии прошла 10-я церемония вручения премии «Оскар» индустрии конгрессов, встреч и мероприятий, объединяющая гигантов индустрии MICE. Мустафа Озуслу, заместитель мэра столичного муниципалитета Измира, принял церемонию от имени Измира.

Каждый год 105 человек из государственного протокола, важные имена из деловой и общественной жизни, профессионалы из сектора туризма и MICE присутствовали на церемонии награждения, определяемой организаторами мероприятий 500 различных корпоративных компаний из Турции и из-за рубежа. На церемонии их обладателям были вручены награды в 23 номинациях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*