PUBG Mobile объявляет о новом совместном контенте с Лионелем Месси

PUBG Mobile объявляет о новом деловом сотрудничестве с Лионелем Месси
PUBG Mobile объявляет о новом совместном контенте с Лионелем Месси

PUBG Mobile, одна из самых популярных мобильных игр в мире, объявила о добавлении в игру 20 новых предметов на тему Лионеля Месси. Легендарный футболист впервые приходит в PUBG Mobile со своей эксклюзивной коллекцией экипировки и предметов, которые помогут игрокам раскрыть свою силу и энергию на поле боя.

Игроки смогут стать легендами с экипировкой капитана Месси, а также аксессуарами, включая новые украшения, парашюты, кастрюли и многое другое. Новый тематический набор Football Icon Messi включает кобуру, рюкзак, каску, кастрюлю, ПП-19 Бизон, Мини14, МК47, АКМ, украшение и гранату. Затем в игру вступает набор Super Legend Messi, который включает в себя шапку, маску и парашют. Наконец, предметы сотрудничества с Месси включают в себя такие инновации, как скины самолетов, ховерборды, Dacia и украшения. Игроки также смогут получить эксклюзивную кооперативную майку PUBG Mobile X Messi через мероприятие по обмену приглашениями.

Месси сказал: «Очень приятно видеть, как PUBG Mobile демонстрирует элементы, над которыми мы работали вместе. Не могу дождаться, когда игроки наденут наши потрясающие новые костюмы. Работа с PUBG Mobile была отличным опытом, и я очень горжусь тем, чего добилось это партнерство. Мне не терпится выйти на поле битвы и самому использовать эти предметы!» сказал.

Винсент Ван, руководитель отдела публикации PUBG Mobile в Tencent Games, сказал: «Было приятно сотрудничать с Месси, и для меня большая честь иметь возможность увековечить его в PUBG Mobile. «Это важный момент как для игроков PUBG Mobile, так и для футбольных фанатов, и я надеюсь, что всем понравится раскрывать свою силу с помощью этих действительно особенных внутриигровых предметов».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*