TCDD Tasimacilik 82 машиниста, 16 бывших осужденных и 4 инвалида Результаты вручения документов о приеме на работу и даты устного экзамена

TCDD Transport купит машиниста
TCDD Tasimacilik купит 82 машиниста

Завершен процесс вручения документов о приеме на работу в наше главное управление 16 бывших осужденных, 4 инвалидов и 82 машинистов. По результату процесса доставки документов;

Чтобы увидеть список кандидатов-инвалидов и бывших осужденных, которые имеют право сдавать устный экзамен, и даты их экзамена Нажмите здесь.

Чтобы увидеть список машинистов, которые имеют право сдавать устный экзамен, и даты их экзамена Нажмите здесь.

ПРИМЕЧАНИЕ. Кандидаты должны иметь при себе удостоверения личности, так как кандидаты будут доставлены на устный экзамен после проверки личности. Кандидаты в водители сдают экзамен, предъявляя свои ЛИЦЕНЗИИ НА ПОЕЗДНЫЕ МАШИНЫ.

ПРИМЕЧАНИЕ: Все экзамены будут проводиться в конференц-зале Главного управления TCDD TAŞIMACILIK AŞ. Кандидаты должны быть в конференц-зале в указанное время. (Адрес: Главное управление TCDD Taşımacılık AŞ, Hacıbayram Mahallesi, Hipodrom Caddesi No: 3 Altındağ/ANKARA — рядом с железнодорожным вокзалом Анкары)

ПРИМЕЧАНИЕ. Кандидаты, которые не имеют права сдавать устный экзамен, могут подать апелляцию, подав заявку в наше учреждение не позднее 23.11.2022. В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЙ в списке устных экзаменов, список устных экзаменов будет снова опубликован 24.11.2022.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*