TAI встречает азиатские страны на ярмарке в Индонезии

TUSAS встречается со странами Азии на ярмарке в Индонезии
TAI встречает азиатские страны на ярмарке в Индонезии

Turkish Aerospace Industries принимает участие в выставке Indo Defense Expo & Forum, которая пройдет 2-5 ноября 2022 года в районе Кемайоран столицы Индонезии Джакарты. Компания, которая в последнее время тесно сотрудничает со странами Азии, проведет встречи с делегациями, которые посетят стенд для продвижения своей продукции и направлений деятельности компании.

На ярмарке, которая будет проходить с национальным участием при координации Президиума оборонной промышленности, турецкая аэрокосмическая промышленность добавила к своим региональным усилиям по развитию бизнеса новый шаг и заняла свое место на ярмарке с моделями своих платформ. Компания, которая объединит свои платформы, разработанные с учетом внутренних и национальных возможностей в рамках ярмарки, встретится с делегациями для возможного сотрудничества.

Делясь своими взглядами на Indo Defense Expo & Forum, генеральный директор Turkish Aerospace Industries проф. Др. Темел Котил сказал: «Мы рады участвовать в новой ярмарке, где мы встретимся с делегациями из региона, особенно из азиатских стран. Мы стремимся укреплять наше двустороннее сотрудничество, в том числе сотрудничество со странами региона в академической сфере. Мы сделаем презентации в рамках бизнес-моделей, которые мы представили делегациям во время ярмарки».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*