Когда экзамен на учителя-специалиста? Объявлены ли места для поступления на экзамен?

Когда проводится экзамен по специальности?
Когда будет экзамен на учителя-специалиста, объявлены ли места экзамена?

Исследования истории продолжаются для экзамена учителя-специалиста. Ожидается, что перед экзаменом, который будет проведен Министерством национального образования (МОН), будут объявлены места для поступления на экзамен. Итак, когда экзамен на специалиста и завуча? Объявлены ли места для поступления на экзамены?

Вступительные документы для письменного экзамена по педагогической карьере, который состоится в субботу, 19 ноября 2022 г.,basvu.meb.gov.tr» стал доступным.

Учителя, которые будут сдавать экзамен на специалиста и завуча, смогут получить доступ к своим документам, войдя в систему с паролями MEBBİS и электронного правительства.

Когда экзамен на специалиста и завуча?

Выступая с заявлением о датах экзаменов на специалистов и директоров школ, министр Озер сказал;

«10 ноября мы проведем экзамен для наших учителей-экспертов, завершивших обучение на завучей, и для наших учителей, успешно проработавших 19 лет на дату экзамена и успешно завершивших свое образование, чтобы стать опытные учителя».

Согласно этому; Экзамен учителей-специалистов MEB состоится 19 ноября. Результаты экзамена будут объявлены 12 декабря 2022 года.

Результаты письменных экзаменов по окончании программы подготовки специалистов и завучей будут объявлены Министерством национального образования 12 декабря 2022 года.

Когда будут выданы сертификаты учителей-экспертов?

Сертификаты учителей, имеющих право на получение сертификатов, будут выданы 4 января 2023 года, а учителя, имеющие звание эксперта или завуча, смогут воспользоваться компенсацией за образование и обучение, предусмотренной для этих званий, 15 января. 2023.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*