Академия вождения Ford проводится в пятый раз

Академия Форда Суруса была однажды
Академия вождения Ford проводится в пятый раз

Глобальный проект социальной ответственности «Академия вождения Ford» («Навыки вождения на всю жизнь»), который Ford реализует с 2003 года с целью повышения осведомленности молодых водителей о безопасном вождении, в этом году в Турции был проведен в пятый раз. Молодые водители в возрасте от 5 до 18 лет улучшили свои навыки вождения благодаря практическому обучению, которое они получили от опытных пилотов-чемпионов команды Castrol Ford Team Turkey.

Проект социальной ответственности «Академия вождения Ford – Навыки вождения на всю жизнь», разработанный компанией Ford Motor Company впервые в Америке и реализуемый с 2003 года для повышения осведомленности молодых водителей в возрасте 18–24 лет о технике безопасного вождения, является 5-й после двухлетнего перерыва в пандемии, проводившейся один раз в Турции.

Академия Форда Суруса

Этот проект корпоративной социальной ответственности, который чрезвычайно важен с точки зрения подготовки молодежи к дороге, был проведен на стоянке Стамбульского конгресс-центра Халич 27-28 декабря этого года. Академия вождения Ford прошла бесплатно под руководством директора команды Castrol Ford Team Turkey Сердара Бостанджи, выигравшего многочисленные чемпионаты Европы и Турции по автоспорту, и Мурата Бостанджи, тренера команды. Опытные пилоты и специалисты поделились с юными водителями своим опытом вождения и знаниями. Молодые водители осознали безопасность вождения и улучшили свои навыки вождения, пройдя обучение по 4-ступенчатой ​​программе.

молодые водители; Он узнал о потенциальных опасностях отвлекающих факторов, таких как разговоры по телефону, отправка текстовых сообщений или фотографирование за рулем, испытав на себе потенциальные опасности вождения в нетрезвом виде в очках-симуляторах.

Кроме того, как теоретически, так и практически преподавались методы безопасного вождения, такие как управление рулевым управлением, управление скоростью и дистанцией. Таким образом, он был направлен на то, чтобы молодые водители могли более безопасно передвигаться в пробках.

После обучения слушателям, принявшим участие в обучении, был вручен сертификат «Академия вождения Ford».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*