Успешно пройдены водолазные испытания ASFAT в бассейне с подводной лодкой

Подводный бассейн ASFAT успешно прошел водолазные испытания
Успешно пройдены водолазные испытания ASFAT в бассейне с подводной лодкой

«Подводный бассейн», который был разработан для удовлетворения потребностей командования ВМС Турции в строительстве и модернизации подводных лодок, завершил водолазные испытания.

«Бассейн 31-тонных подводных лодок», который был спущен на воду в среду, 2022 августа 3000 года и который имеет решающее значение для удовлетворения потребностей командования ВМС Турции в строительстве и модернизации подводных лодок, успешно завершил водолазные испытания.

Еще один важный этап остался позади в бассейне подводных лодок, который является единственным в мире со своими особенностями. В заявлении ASFAT говорится, что в ближайшее время система поступит на вооружение ВМС Турции.

Спущен на воду трехтысячный бассейн подводных лодок

В среду, 3000 августа 31 года, был спущен на воду «2022-тонный док для подводных лодок», который является единственным в мире со своими особенностями, имеющими решающее значение для удовлетворения потребностей командования ВМС Турции в строительстве и модернизации подводных лодок. В связи с этим 3000 декабря 17 года между Министерством национальной обороны, Главным управлением верфей и ASFAT был подписан контракт «Поставка 2019-тонного пула подводных лодок».

Проект пула подводных лодок, осуществляемый в рамках генерального подрядчика ASFAT, дочерней компании Министерства национальной обороны, представляет собой инфраструктуру по строительству подводных лодок и техническому обслуживанию и ремонту командования верфей Гёльджюк в то время, когда производство национальных подводных лодок и техническое обслуживание - работы по ремонту и модернизации подводных лодок, находящихся в настоящее время на вооружении, продолжаются быстро и интенсивно для увеличения их возможностей. Поскольку он является частью национального производства подводных лодок, он имеет решающее и стратегическое значение для нашей голубой родины, что позволит развивать национальные технологии.

Проект 3000-тонного подводного бассейна отличается от обычных проектов строительства бассейнов описанием работы, потребностями и дизайном и был запущен в результате решительных, альтруистичных и конструктивных подходов всех заинтересованных сторон в то время, когда пандемия затронула все. мире и вызывая различные трудности в цепочках поставок и затраты.

В рамках проекта работало более тридцати субподрядчиков. Проект, который продолжается благодаря усилиям и усилиям турецких инженеров и рабочих, подает пример с точки зрения удержания внутренней ставки на максимальном уровне. Знания и подходы к бизнес-моделям, полученные в рамках проекта, служат прогрессу и развитию АСФАТ, Главного управления верфей и всех заинтересованных сторон, участвующих в проекте в качестве подрядчиков и поставщиков, создавая серьезный опыт для использования в аналогичных проектах.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*