Пусть вашим новогодним подарком станет неоплаченный счет

Пусть ваш новогодний подарок будет неоплаченным счетом
Пусть вашим новогодним подарком станет неоплаченный счет

За 2 года 300 тысяч семей были в восторге от приложения Suspended Invoice, которое показывает миру пример солидарности. В настоящее время ожидают рассмотрения 13 тысяч счетов. Благотворители, которые хотят подарить подарки нуждающимся в новом году Президент ИММ Ekrem İmamoğluОн не остался равнодушным к его призыву. Счета за воду и природный газ на сумму 4 тысяч турецких лир были оплачены за последние 500 дня. Ожидаемая сеть помощи по выставлению счетов расширилась и теперь включает поддержку семьи, образование, мать и ребенка и транспорт. Общая сумма помощи, предоставленной на данный момент, достигла 98 миллионов 277 тысяч 405 турецких лир. Эта цифра продолжает увеличиваться день ото дня. Счетчик цифры помощи мгновенно публикуется на сайте askidafatura.ibb.gov.tr.

Приложение Suspended Invoice, внедренное столичным муниципалитетом Стамбула (IMM) в период пандемии, будет продолжаться в 2023 году. В рамках новогодней кампании, объявленной 25 декабря 2022 года под слоганом «Обратный отсчет до Нового года» для жителей Стамбула, испытывающих трудности с оплатой счетов, было оплачено 18 тысяч из 629 тысяч 5 счетов.

ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ ЕЕ В НОВЫЙ ГОД ПОДАРОК

Желающие купить новогодние подарки для своих близких смогут вместо этого оплатить счет нуждающегося человека. Дающий не увидит руки дающей. Желающим будет рука, дающая от имени их близких. Подающий руку сможет узнать, что он благотворитель, по новогоднему поздравлению от любимого человека.

ПОМОЩЬ РАСШИРЯЕТСЯ В УСЛОВИЯХ БОЛЬШОГО КРИЗИСА

Пакеты помощи были расширены для тех, кто испытывает финансовые трудности. Благотворители могут поддержать жизненную борьбу нуждающихся граждан с помощью пакетов «Мать-ребенок», «Поддержка семьи», «Поддержка образования» и «Поддержка транспорта» на сайте askidafatura.ibb.gov.tr. По состоянию на 29 декабря 2022 года сумма помощи, оказываемой нуждающимся гражданам посредством приостановленного счета, достигла 98 миллионов 277 тысяч 405 турецких лир. Их число растет с каждым часом, поскольку новый филантроп оплачивает неоплаченный счет.

ПРИНЕСИТЕ ГОЛОС В МИР

Кампания «Ожидаемый законопроект» выиграла конкурс Bloomberg Global Mayors Competition в 2021 году и получила 1 миллион долларов. В конкурсе, на который подали заявки 650 городов со всего мира, Стамбул добился международного успеха, превзойдя многие города мира, включая Париж и Лондон из Европы и Новый Орлеан из Америки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*