Введен в эксплуатацию центр трансфера Самсунского района

Введен в эксплуатацию центр трансфера Самсун-Илдже
Введен в эксплуатацию центр трансфера Самсунского района

Столичный муниципалитет Самсуна вводит в эксплуатацию районный транспортный центр, который будет обеспечивать транспортировку из районов в центр города с помощью одного транспортного средства. Заявив, что они положат конец долгому ожиданию горожан и владельцев маршруток 29 декабря, президент Мустафа Демир пригласил всех граждан на церемонию открытия, которая состоится в 14.00.

Работая день и ночь, чтобы решить хронические проблемы города, столичный муниципалитет Самсуна один за другим вводит в эксплуатацию проектные инвестиции, связанные с инфраструктурой и надстройками. С проектом «Безопасность дорожного движения умного города» столичный муниципалитет, значительно разгрузив городское движение, на этот раз устраняет большие недовольства горожан, которые не могут добраться из районов в центр города на общественном транспорте.

Скальпель для ЕЖЕДНЕВНОЙ ПРОБЛЕМЫ ПУТЕШЕСТВИЙ

Решая проблему ежедневных поездок граждан на одном транспортном средстве, столичный муниципалитет Самсуна создал 13 платформ со стальной конструкцией для районных микроавтобусов и 3 платформы для транспортных средств, курсирующих между аэропортами. В центре, который будет иметь стоянку такси на 12 автомобилей и открытую автостоянку на 72 автомобиля, завершены окружающие полевые бетонные, асфальтобетонные и конвейерные производства, а также подготовлена ​​справочная, касса ожидания и продажа билетов.

ПРИГЛАШЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА

Завершив проект «Районный транспортный центр», столичный муниципалитет начал обратный отсчет времени для обслуживания пассажиров и продавцов микроавтобусов, путешествующих из районов в центр города и из центра города в районы. Оценивая проект, который будет введен в эксплуатацию 29 декабря, мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир сказал: «Мы рады решить еще одну проблему Самсуна, города будущего. Мы хороним все обиды, которые испытали в ежедневной проблеме общественного транспорта между районами и центром города», сказав: «Благодаря этому центру, где мы откроем новую страницу, мы обеспечиваем транспорт одним транспортным средством. Поэтому комфорт найдутся и у наших горожан, и у владельцев маршруток. Благодаря пересадочному центру также снизятся транспортная нагрузка, транспортные расходы и потери времени. Я приглашаю всех наших людей на церемонию открытия нашего Трансферного центра, которую мы проведем в четверг в 14.00.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*