Версия Hyundai STARIA 4×4 запущена в Турции

Версия x Hyundai STARIA поступила в продажу в Турции
Версия Hyundai STARIA 4x4 запущена в Турции

Новая модель минивэна Hyundai, STARIA, по-прежнему предлагает специальные решения как для семей, так и для коммерческих предприятий. Внеся новый глоток свежего воздуха в модели MPV с точки зрения дизайна, Hyundai обеспечивает комфорт для 9 человек вместе с элегантной и просторной STARIA. Hyundai теперь добавляет более высокую версию Elite к существующему уровню отделки салона Premium.

Символизируя сочетание новейших технологий с футуристическим дизайном, STARIA Elite обещает максимальное удовольствие от вождения благодаря системе полного привода, при этом без проблем выполняя свои повседневные рутинные задачи. Благодаря этому автомобиль с более безопасным управлением привлекает всеобщее внимание своим новым оборудованием в салоне.

Внешний дизайн STARIA состоит из простых и современных линий. Плавный дизайн, простирающийся спереди назад, создает здесь современную атмосферу. Философия дизайна, простирающаяся спереди назад в эллиптической форме, вдохновлена ​​​​космическим челноком и круизным кораблем. В передней части STARIA расположены горизонтальные дневные ходовые огни (ДХО) и фары дальнего и ближнего света, которые проходят по ширине автомобиля. Широкая решетка радиатора со стильными узорами придает автомобилю утонченный вид.

Светодиодные задние фонари, которые поставляются с уровнем отделки салона Elite, расположены вертикально. Светодиодная задняя панель, поддерживаемая большим стеклом, имеет простой и чистый вид. Задний бампер помогает пассажирам легко загружать и выгружать багаж. По этой причине порог загрузки оставлен на низком уровне.

Функциональный и премиальный интерьер

Вдохновленный пространством во внешнем дизайне, интерьер STARIA вдохновлен салоном круизного лайнера. Инновационная архитектура дизайна с более низкими ремнями безопасности и большими панорамными окнами обеспечивает просторную и спокойную среду для пассажиров в автомобиле. Ориентированная на водителя кабина оснащена цветным цифровым дисплеем с диагональю 4.2 дюйма и центральной передней панелью с сенсорным экраном с диагональю 8 дюймов. В дополнение к функции беспроводной зарядки также можно заряжать мобильные устройства с помощью USB-портов для зарядки, расположенных на каждом ряду сидений. В то время как доступ и запуск без ключа, электронный стояночный тормоз, автоматический кондиционер спереди и сзади и камера заднего вида облегчают повседневную жизнь, он предлагает вместимость 3 человек, включая водителя, с расположением сидений 3 + 3 + 9.

В дополнение к системе полного привода в элитной версии Hyundai также представлены STARIA, открываемая со стороны водителя стеклянная крыша, кожаная обивка, занавески на заднем стекле, переключение передач с помощью тросового ключа и дверь багажника с электроприводом. Таким образом, уровень комфорта автомобиля повысился, а с точки зрения безопасности появились новые дополнения. Оборудование для обеспечения безопасности, такое как Lane Keeping Assist-LKA и Front Collision Prevention-FCA, используется для удержания автомобиля в полосе движения.

Hyundai STARIA приходит в нашу страну с двигателем CRDi объемом 2.2 литра и 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач с гидротрансформатором. Этот дизельный двигатель, одновременно экономичный и производительный, имеет мощность 177 л.с. Максимальный крутящий момент этого двигателя, разработанного Hyundai, составляет 430 Нм. Представленный с системой переднего и полного привода, Hyundai STARIA также имеет совершенно новую платформу и систему подвески. Оснащенный многорычажной задней подвеской, автомобиль наилучшим образом обеспечивает оптимизированную работу двигателя на дороге, в то же время предлагая дополнительный комфорт и удовольствие от вождения в дальних поездках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*