Влиятельные лица Эскишехира приступили к продвижению Yazılıkaya

Влиятельные лица Эскишехира приступили к продвижению Языликая
Влиятельные лица Эскишехира приступили к продвижению Yazılıkaya

Производители контента в социальных сетях (влиятельные лица), которые достигли Язылыкая по дороге между районами Сейитгази-Хан, строительство которой было завершено столичным муниципалитетом Эскишехира, заявили, что недавно построенная дорога будет способствовать развитию туризма в регионе.

Столичный муниципалитет Эскишехира завершил строительство дороги между районами Сейитгази-Хан, что сокращает время в пути до Язылыкая во Фригийской долине.

После того, как дорога была введена в эксплуатацию, менеджеры инстаграм-страницы Эскишехира, которые хотели ознакомиться с событиями в регионе, отправились в Язылыкая под руководством Хакана Онджу, заместителя директора отдела туризма и продвижения столичного муниципалитета.

Заявив, что вновь построенная дорога спасает тех, кто едет в регион, от пыли и дыма, и что она внесет большой вклад в развитие туризма, так как обеспечивает транспорт в короткие сроки, менеджеры страницы в Instagram заявили:

«Столичный муниципалитет проделал действительно хорошую работу, чтобы донести туристический потенциал города до районов. Это еще большая услуга по перевозке жителей Эскишехира, местных и иностранных туристов, которые хотят отправиться в район Язылыкая, на специально оформленном автобусе. Мы верим, что туристический потенциал региона значительно увеличится благодаря позитивным работам в области домашнего питания и транспорта».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*