Водопад Еркопрю будет способствовать сельскому туризму

Водопады Еркопру поспособствуют развитию туризма в стране
Водопад Еркопрю будет способствовать сельскому туризму

Муниципалитет Коньи принял меры в районе водопада Хадим Еркопрю, который является одним из важных природных красот Турции. Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал: «В рамках нашего третьего этапа работ в регионе; Мы построили 200-метровую деревянную дорожку, украшение входа, ресторан, торговую площадку для местных продуктов и парковку. Благодаря деревянной пешеходной дорожке все наши посетители, особенно наши братья с физическими недостатками, смогут ближе рассмотреть водопад. Кроме того, мост был отремонтирован. Я думаю, что появилась другая красота, которая будет способствовать развитию туризма в стране». сказал.

Муниципалитет Коньи завершил 3-й этап проекта водопада Хадим Еркопрю и окружающего ландшафта.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал, что они проводят важные работы по привлечению туризма к водопаду Гёксу (Еркопрю), расположенному в районе Хадим, одной из самых важных природных красот Турции, и обеспечению безопасности посетителей.

Отметив, что в этом контексте они проводят работы по благоустройству и озеленению водопада Еркопрю, мэр Алтай сказал: «В рамках работ третьего этапа, которые мы выполнили на водопаде и вокруг него; Мы реализовали 200-метровую деревянную дорожку, украшение входа, ресторан, зону продажи местных продуктов и парковку. Мы также отремонтировали мост. Теперь все наши посетители, особенно наши братья и сестры с ограниченными физическими возможностями, смогут поближе рассмотреть водопад с помощью деревянной пешеходной дорожки. Мы сделали регион доступным для многих местных и иностранных туристов. Во время работ по благоустройству водопада, ставшего одним из символов Коньи, мы придавали большое значение сохранению природного строения региона. Я думаю, что появилась другая красота, которая будет способствовать развитию туризма в стране. Те, кто приедет сюда, посетят очень красивое во всех смыслах место. Мы ждем здесь не только жителей Коньи, но и всей Турции, чтобы увидеть водопад. Желаю, чтобы проект приносил пользу нашему городу и нашей стране». использовал его высказывания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*