Возможность подарочной коробки на 15 тысяч турецких лир от ICRYPEX

Возможность подарочной коробки на тысячу турецких лир от ICRYPEX для ее пользователей
Возможность подарочной коробки на 15 тысяч турецких лир от ICRYPEX

ICRYPEX, одна из ведущих криптовалютных платформ в Турции, стремится поддержать инвесторов в криптовалюту, запустив кампанию «Crypto Box до 15 тысяч турецких лир» в то время, когда на рынках криптовалюты наблюдаются некоторые негативные явления. В рамках кампании платформа предлагает своим новым пользователям возможность выиграть призы до 15 тысяч турецких лир.

Криптовалютные рынки в последнее время переживают довольно активные дни. Время от времени это может приводить к убыткам, особенно для инвесторов в криптовалюту. Криптовалютная платформа ICRYPEX запустила новую кампанию для мотивации экосистемы в этот период. В рамках кампании будет определена подарочная криптобокс на учетную запись пользователей, впервые зарегистрировавшихся на бирже. У пользователей будет возможность выиграть призы до 15 тысяч турецких лир из этих ящиков. Особенно инвесторы, которые впервые участвуют в крипторынках, войдут в криптомир на шаг впереди.

В рамках кампании, организованной ICRYPEX, у пользователей будет возможность выиграть призы в BTC, ETH, AVAX, SHIBA, DOGE из розданных им подарочных коробок. Стоимость разыгрываемых призов будет определена случайным образом. Кроме того, у существующих пользователей ICRYPEX будет возможность пригласить других инвесторов на платформу и заработать криптобокс в качестве ссылки. С помощью этой инициативы ICRYPEX, одна из ведущих крипто-денежных платформ Турции, предлагает возможность получить опыт, особенно для инвесторов, которые хотят быть новичками на рынке.

Подарочный криптобокс будет немедленно загружен на счета ICRYPEX тех, кто выполнил условия кампании и успешно стал участником. Пользователи смогут использовать свои балансы в выигранных криптобоксах по своему усмотрению. Если другие пользователи, которые являются участниками со ссылочным кодом, определенным в учетной записи пользователя, выполняют подтверждение уровня KYC 1, для каждой ссылки будет определен новый подарочный криптобокс. Таким образом, чем больше друзей приведет пользователь со своим реферальным кодом, тем больше подарочных коробок у него будет возможность выиграть.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*