Во сколько будут работать автобусы ANKARAY, Metro и EGO в новогоднюю ночь?

Автобусы ANKARAY, Metro и EGO будут курсировать до Нового года
Во сколько будут работать автобусы ANKARAY, Metro и EGO в новогоднюю ночь?

Муниципалитет Анкары принял все необходимые меры для того, чтобы граждане спокойно и безопасно встретили Новый год. АНКАРАЙ и Метро будут ходить до 153:7, а автобусы ЭГО будут ходить до 24:02.00 в Новый год, когда Башкент 03.00 будет ходить круглосуточно и без выходных. В то время как в AŞTİ усилены меры безопасности, команды ASKİ будут работать сверхурочно для устранения неполадок, технического обслуживания и ремонта. В начале года, когда на поле будут дежурить бригады Департамента по делам науки, городской эстетики и пожарной охраны, Департамент кладбищ будет дежурить за панихидами, а Департамент здравоохранения дежурство скорой и ветеринарной службы. Полиция Анкары, которая ужесточила проверки продуктов питания перед Новым годом, продолжит проверять рабочие места в целях защиты здоровья населения.

Столичная мэрия, принимающая необходимые меры для того, чтобы жители столицы в новогоднюю ночь вошли в Новый год в мире и безопасности, обеспечит круглосуточное обслуживание на местах и ​​на стойке регистрации во многих точках города.

БАШКЕНТ 153, НАУЧНЫЕ РАБОТЫ, РИТУАЛЬНЫЕ И МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ БУДУТ РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО

БАСКЕНТ НАУЧНЫЕ РАБОТЫ

Башкент 153 продолжит разрешать требования и жалобы граждан, в том числе в предновогодний день, в субботу, 31 декабря, путем передачи их в соответствующие подразделения.

В канун Нового года на место происшествия будут дежурить бригады пожарной охраны. В начале года, когда на поле будут дежурить бригады Дирекции городской эстетики, Департамент по делам науки будет готов в режиме 587/75 в составе 227 сотрудников, 87 юнимогов, 32 снегоходов. , 47 строительных машин, 7 ручные бригады и 24 легковых автомобилей в центре и районах.

Департамент кладбищ также будет дежурить, чтобы обеспечить бесперебойное проведение похоронных служб.

Департамент здравоохранения, который продолжит оказывать услуги в случае необходимости с помощью машин скорой помощи для животных, также будет работать до утра в канун Нового года с дежурными бригадами в Центре здоровья домашних животных Куртулуш.

ГРУППА ПОДДЕРЖКИ БУДЕТ БУДЕТ НА СМОТРЕ

HANGER КОМАНДЫ БУДУТ В NOBETTE

Бригады ASKİ, которые выйдут на поле в новогоднюю ночь в составе 250 человек и 90 автомобилей, продолжат обслуживать жителей столицы в рамках всех аварийных, профилактических и ремонтных работ. Граждане смогут направить свои жалобы и просьбы должностным лицам ASKİ по телефону «0312 616 10 00».

Команды будут дежурить круглосуточно и без выходных для главного управления ASKİ, ремонта и технического обслуживания механических и карточных счетчиков.

ТРАНСПОРТ ПО СТОЛИЦЕ, НОВОГОДНИЕ УСЛУГИ

Автобусы ANKARAY, Metro и EGO будут курсировать до Нового года

Муниципалитет Анкары принял меры в канун Нового года в общественном транспорте, чтобы граждане не страдали от недовольства. В информации Главной дирекции ЭГО время отправления в новогоднюю ночь распределилось следующим образом:

-Метро и АНКАРАЙ будут работать до 31:2022 субботы, 02.00 декабря XNUMX года.

- Автобусы ЭГО, с 31:2021 субботы 00.00 декабря 01 г. до 2022:03.00 воскресенья 43 января 02.30 г., в целях обеспечения беспрепятственной перевозки граждан, в соответствии с последним временем отправления предприятий Метрополитен и АНКАРАЙ, 88 единицы на кольцевой маршрут метро до 28; Он будет работать с 03.00 дополнительными рейсами, 28 из которых будут работать до 116:XNUMX на XNUMX ночных маршрутах.

В сфере общественного транспорта будут предоставлены дополнительные услуги автобусов и поездов, чтобы предотвратить виктимизацию граждан в зависимости от плотности пассажиров во время мгновенных наблюдений со стороны полевых наблюдателей Главного управления ЭГО и центров слежения за автобусным парком и железнодорожной системой.

Подробную информацию можно найти на сайте Генеральной дирекции ЭГО.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ В АШТИ И ПАРКЕ

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ В АСТИДЕ И ПАРКАХ

Команды ANFA Security будут обеспечивать безопасность в парках, садах и зонах отдыха столицы.

Команды; Он будет дежурить 24 человек круглосуточно и без выходных в 07.30 смены с 15.00:15.00 до 22.30:22.30, 07:30-3:7, 24:219-978-2 круглосуточно. BUGSAŞ, которая увеличит свои проверки с помощью 04.00 камер видеонаблюдения, также обеспечит контроль безопасности с 08.00:XNUMX до XNUMX:XNUMX с помощью XNUMX собак для поиска бомб.

В AŞTİ, где будут приняты необходимые меры в рамках безопасности пассажиров, в канун Нового года отряды общественной безопасности Департамента полиции также окажут усиленную поддержку.

ИНСПЕКЦИЯ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И ГИГИЕНЫ ОТ ОФИЦЕРА АНКАРЫ

ПИЩЕВАЯ И ГИГИЕНИЧНАЯ ПРОВЕРКА ОТ ПОЛИЦИИ АНКАРЫ

Группы Департамента полиции, которые усиливают проверки пищевых продуктов, угрожающих здоровью населения, продаваемых открыто или нелегально, и продолжают борьбу с шумовым загрязнением, продолжат свои проверки в начале года.

Полиция Анкары, которая усилила проверки пищевой отрасли столицы в целях защиты здоровья населения перед Новым годом; Проверки продуктов питания проводились на рынках, в мясных лавках, овощных лавках, магазинах десертов, орехах и торговых центрах, которые широко используются гражданами. В рамках надежного контроля пищевых продуктов на рабочих местах, где продаются пищевые продукты; Поочередно проверялись санитарно-гигиенический сертификат, разрешение на открытие рабочего места, контроль огнетушителей, наличие на работниках головных уборов, использование фартуков, критерии соответствия форменной одежде. В ходе проверок продуктов питания полиция Анкары также проверяла, указаны ли на этикетках место производства продуктов питания, цена продажи, включая налоги, их отличительные признаки, цена за единицу и дата применения этих цен.

Бригады, осуществляющие дополнительные проверки на участках испорченной пищи, самогоноварения, чистки дымоходов для обеспечения спокойствия и безопасности людей в местах развлечений и отдыха; усилили контроль в микроавтобусах, такси, общественных автобусах и на парковках. В канун Нового года Департамент полиции, который продолжит свои проверки на местах с 15 командами, будет готов в центре с 3 командами, чтобы немедленно реагировать на возможные заявления.

Олчай Эрдал, начальник отдела полиции, который заявил, что граждане могут передавать все свои запросы и жалобы относительно полицейских услуг через Башкент 153 и участвовал в проверках, дал следующую информацию:

«Как Департамент полиции, мы приняли меры для того, чтобы наши граждане Анкары вошли в новый год здоровыми и безопасными. Мы проводим дополнительные проверки в сфере производства продуктов питания, микроавтобусов, такси, общественных автобусов, автостоянок, общественных мест развлечений и отдыха, а также AŞTİ. 15 команд продолжат свои проверки на местах, 3 команды будут находиться в режиме ожидания, а на поступающие жалобы и запросы будет дан немедленный ответ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*