Второе по величине бот-шоу в мире открылось с рекордным количеством посетителей

Второе по величине бот-шоу в мире открылось с рекордным количеством посетителей
Второе по величине бот-шоу в мире открылось с рекордным количеством посетителей

CNR Eurasia Boat Show, вторая по величине выставка лодок и яхт в мировой морской индустрии, открылась с рекордным количеством отечественных и зарубежных посетителей.

На ярмарке на вкус любителям моря были представлены катера, яхты и парусники на любой бюджет в ценовом диапазоне от 15 тысяч лир до 50 миллионов лир. На выставке CNR Eurasia Boat Show, которая была встречена с большим интересом со стороны любителей моря, также проходят презентации мировых брендов Турции.

Выставка Eurasia Boat Show, организованная для любителей моря и компаса отрасли, в этом году распахнула свои двери более пышно. Ярмарка, на которой выставлены ценные и специально разработанные лодки, привлекает покупателей из всех сегментов. На ярмарке соревнуются друг с другом мегаяхты стоимостью в миллионы фунтов, которые являются мировыми брендами в морской индустрии.

Вторая по величине в мире выставка лодок и яхт, 16-я Международная выставка морского оборудования и аксессуаров CNR Eurasia Boat Show, продолжит принимать своих посетителей до 24 декабря. Выставка CNR Eurasia Boat Show, проводимая в Стамбульском выставочном центре, также является самым престижным и ярким событием турецкой морской индустрии.

Ультрароскошные лодки дебютировали

Более 85 всемирно известных брендов мега-яхт, моторных яхт и парусных лодок представлены на выставочной площадке CNR Eurasia Boat Show площадью 300 3 квадратных метров. На ярмарке также проходит презентация в Турции новейших моделей лодок и яхт многих брендов, на которой представлено более 500 морских транспортных средств.

На ярмарке можно найти каждый продукт от А до Я, относящийся к морскому сектору. Товары и услуги, такие как аксессуары для лодок и материалы для строительства лодок, скоростные и экскурсионные материалы, моторные яхты и силовое оборудование, морская одежда, причалы и оборудование, оборудование для водных видов спорта, морской туризм и чартерные компании, встретятся с посетителями.

Многие ведущие бренды мировой морской индустрии, такие как Princess, Prestige, Numarine, Yamaha, Locuston, Fantom Yacht, VRG NX Boat, Yamaha, Honda, Rancraft Yacht, Kawasaki примут участие со своими новейшими продуктами. На CNR Eurasia Boat Show любителям моря предлагаются катера, яхты и парусники на любой бюджет, в ценовом диапазоне от 15 тысяч лир до 50 миллионов лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*