Конференция по дорожному движению и безопасности дорожного движения прошла в Газиантепе

Конференция по дорожному движению и безопасности дорожного движения прошла в Газиантепе
Конференция по дорожному движению и безопасности дорожного движения прошла в Газиантепе

Конференция по дорожному движению и безопасности дорожного движения была проведена в сотрудничестве с муниципалитетом Газиантепа и Ассоциацией выпускников МСЭ Газиантепа. Сотрудники дорожной полиции и полиции приняли участие в конференции, организованной Департаментом транспорта и в зале Четин Эмеч столичного муниципалитета.

На конференции Университет Хасана Калёнку, Департамент гражданского строительства, Департамент транспорта (США) Dr. Проф. Шафак Хенгирмен Тезкан, лектор, и проф. Др. Серхан Таньел выступил с презентациями по дорожному движению, безопасности дорожного движения, данным о дорожно-транспортных происшествиях и другим вопросам дорожного движения.

Др. Шафак Хенгирмен Тезкан в своей презентации под названием «Нулевой целевой подход в дорожно-транспортных происшествиях», основанный на традиционном подходе и нулевом подходе, целевой нулевой подход в Европейском Союзе, целевые нулевые исследования в Турции, дорожно-транспортные происшествия в Турции, план действий по обеспечению безопасности дорожного движения , рассказал о результатах камеральной проверки и камеральной проверке Газиантепа.

проф. Др. Серхан Таньел, с другой стороны, затронул подотрасли транспортной инженерии и дорожной инженерии, статистику дорожно-транспортных происшествий, информацию о дорожно-транспортных происшествиях со смертельным исходом и травмами в зависимости от места и ситуации, уровень аварийности, 4E в дорожном движении (образование / образование, инженерное дело). /инженерия, правоприменение/надзор, аварийная ситуация/ первая помощь), установленные законом ограничения скорости, которым должны соответствовать транспортные средства в Турции, основное влияние скорости на формирование дорожно-транспортных происшествий, эстакады, пешеходные переходы, переходы с узким тротуаром, суженная ширина тротуара, организация парковки, сокращение количества полос движения, приподнятые платформы, зеленая волна, кольцевые развязки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*