Автобусы ЭГО подготовили к зиме в столице

Подготовка автобусов ЭГО к зиме сделана в столице
Автобусы ЭГО подготовили к зиме в столице

Главное управление электрических и газовых автобусов (EGO) столичного муниципалитета Анкары (ABB) подготовило 863 автобуса, обслуживающих городской общественный транспорт, для зимних условий.

Также было проведено все зимнее техническое обслуживание автобусов, шины которых были заменены до обязательной зимней резины.

С приближением зимнего сезона Генеральная дирекция ЭГО завершила подготовку к безопасному и комфортному путешествию жителей столицы в условиях дождливых, скользких и заснеженных дорог.

Полный автобус ЭГО 1863 года, служащий в городском общественном транспорте, был подготовлен к зимним условиям.

ЛЕТНИЕ ШИНЫ ЗАМЕНЕНЫ НА ВАКУУМНЫЕ ЗИМНИЕ ШИНЫ

Завершив подготовку к началу обязательной эксплуатации зимних шин, бригады Генеральной дирекции ЭГО заменили летние шины на всех своих автобусах на вакуумные зимние шины.

В мастерских УТОиР областных управлений проводились все зимние работы по обслуживанию автобусов, а также процессы шиномонтажа. В связи с этим обслуживание автобусов антифризом, кондиционером и отоплением проводилось с особой тщательностью.

Несмотря на все приготовления, сделанные на автобусах ЭГО, передвижные ремонтные машины, машины для ремонта шин и аварийно-спасательные машины находятся в готовности к поломке транспортных средств в качестве меры предосторожности от неблагоприятных погодных условий.

ВНИМАНИЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРИВОДОВ АВТОМОБИЛЕЙ

Муниципалитет Анкары, который принимает все меры предосторожности для обеспечения беспроблемного зимнего сезона у граждан, предупреждает водителей столицы, чтобы они адаптировали свои автомобили к зимним условиям и не использовали летние шины, установив на бульварах дорожные экраны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*