Поддерживающий визит председателя TLP Эркана Баша в Имамоглу

Генеральный президент TLP Эркан Бастан Имамоглуна Визит поддержки
Поддерживающий визит председателя TLP Эркана Баша в Имамоглу

Председатель TİP Эркан Баш, президент IMM, приговоренный местным судом к тюремному заключению и политической дисквалификации. Ekrem İmamoğluОн нанес визит поддержки

Эркан Баш, председатель Рабочей партии Турции (TIP), мэр столичного муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluОн нанес визит поддержки Приветствуя Баша в своем офисе в Сарачане, Имамоглу сказал: «Я постоянно слушаю ваши ценные слова как от имени турецкой демократии, так и от процесса беззакония, через который прошла Турция. Я один из тех, кто выступает за представительство многих партий под крышей парламента. Но в сегодняшнем Парламенте я хотел бы поблагодарить вас за позицию, которую вы выдвинули на основе общечеловеческих ценностей и социальных потребностей, что действительно важно для меня как от имени вашей партии и от вашего имени, так и для ваша поддержка по отношению к нам в этом процессе. Спасибо и вам за визит».

«ПРО ЭТОМУ ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ»

Эркан Баш также сказал: «Происходит полное беззаконие. Но по сути они превратили ИММ в полигон для узурпации права избирать и быть избранным, что является главным вопросом для всей страны, для всех граждан, самым фундаментальным правом человечества. отменяет выбор; этого не достаточно. Теперь он приводит в действие судебную власть; этого не достаточно. Об этом невозможно молчать. Это, конечно, не конец. Мы так не считаем. Мы будем с вами до конца. Что бы вы ни делали, мы рядом. Мы будем стоять в этой очереди».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*