Годовая экономия в размере 38,4 млн турецких лир будет достигнута благодаря Midyat City Pass и Midyat-Nusaybin Road.

Время транспортировки по дороге Мидьят Нусайбин тянулось с минуты на минуту
Годовая экономия в размере 38,4 млн турецких лир будет достигнута благодаря Midyat City Pass и Midyat-Nusaybin Road.

Городские перекрестки и соединительные дороги Мидьят и дорога Мидьят-Нусайбин, построенные в Мардине, были сданы в эксплуатацию в субботу, 17 декабря, на церемонии публичного открытия, на которой присутствовал президент Реджеп Тайип Эрдоган. Выступая на открытии, на котором присутствовали министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу и генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу, президент сообщил, что общая протяженность разделенных дорог в Мардине увеличена до 272 километров.

Поделившись видео, которое включает информацию об открытых проектах, в своем аккаунте в социальной сети, президент заявил, что текущая стоимость проекта инвестиций составляет 17,5 млрд турецких лир, и сказал: «Я поздравляю тех, кто внес свой вклад в привлечение этих инвестиций в нашу города». сказал.

С дорожными проектами; Ускорено развитие города Мардин, который занимает важное место в транзитных перевозках в связи с расположением на стыке транспортных коридоров Восток-Запад и Север-Юг. 21-километровый перекресток города Мидьят и соединительные дороги, которые соответствуют стандарту разделенных дорог, которые обеспечивают городской транспорт Мидьята и связь с близлежащими населенными пунктами, были модернизированы до стандарта дорог с покрытием из горячей битумной смеси. Всего в рамках проекта было построено 20 перекрестков, спроектированных как пешеходное покрытие длиной 8 км и центральное убежище, а также 4 кольцевых развязок и 12 с карманами для навесов.

С проектом Midyat City Transition район; Ветки, соединяющие Мардин, Батман, Ширнак, Нусайбин и Даргечит, были устроены для повышения стандарта транспортировки и придания ему современного вида.

Поскольку старая Южная кольцевая дорога Мидьят, которая является одной из ответвлений Мидьятского городского перевала, стала более предпочтительной, плотность, вызванная транзитным движением между Мардином и Ширнаком в городе, была снижена, и была создана безопасная транспортная развязка.

Кроме того, ширина платформы существующей дороги протяженностью 6 км, которая служит на узкой площадке 7-43 м между Мидьятом и Нусайбином, увеличена до 12 м. Продолжительность сокращена с 50 минут до 30 минут.

С Midyat City Pass и Midyat-Nusaybin Road будет ежегодно экономиться 28 миллиона турецких лир, 10,4 миллионов турецких лир за счет времени и 38,4 миллиона турецких лир за счет топлива; выбросы выхлопных газов будут снижены на 2.131 XNUMX тонну в год.​

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*