Данные в умных фабриках обсуждаются на 16-м Конгрессе по информатике в Стамбуле

Данные в интеллектуальных фабриках обсуждаются на Стамбульском конгрессе по информатике
Данные в умных фабриках обсуждаются на 16-м Конгрессе по информатике в Стамбуле

Выступая в качестве спикера на 16-м Стамбульском конгрессе по информатике, менеджер CLPA в Турции Толга Бизель обратила внимание на большие данные в производственном секторе. CLPA (Ассоциация партнеров CC-Link), которая продвигается вперед с целью открыть двери своей промышленной сети CC-Link миру, была организована Стамбульским отделением Турецкой ассоциации информатики (TBD) 29 ноября в Южном кампусе Университета Бахчешехир с тема «Эпоха устойчивых технологий, общество, которое может производить собственные ресурсы».Участвовал в 16-м Стамбульском конгрессе по информатике. «Как будет управляться мир, зависимый от цифровых данных? Возможно ли это с наукой о данных и искусственным интеллектом?» Менеджер CLPA в Турции Толга Бизель, принимавшая участие в дискуссии по этой теме, подчеркнула, что для сбора, обмена и обработки больших данных на «умных» фабриках необходима безопасная и быстрая инфраструктура.

16 ноября в Южном кампусе Университета Бахчешехир состоялся 29-й Стамбульский конгресс по информатике, организованный стамбульским отделением Турецкой ассоциации информатики (TBD) на тему «Эпоха устойчивых технологий, общество, которое может производить собственные ресурсы». . CLPA (Ассоциация партнеров CC-Link), занимающаяся распространением промышленной сети связи и управления CC-Link по всему миру, заняла свое место среди спонсоров конгресса. Модерирует президент TOBB Turkey Software Assembly Эртан Барут: «Как будет управляться мир, зависимый от цифровых данных? Возможно ли это с наукой о данных и искусственным интеллектом?» панель по теме; В качестве спикеров выступили менеджер CLPA в Турции Толга Бизель, менеджер программных проектов Technohouse Кемаль Демир, партнер-основатель Bilig OpEx Тулуг Сияхи и заместитель председателя правления TBD Istanbul, юрист Джейда Чимили Акайдын.

«Большие объемы данных должны обрабатываться быстро и безопасно на умных фабриках»

Отметив, что сбор, совместное использование и обработка больших данных стали критически важными в процессе Индустрии 4.0, менеджер CLPA в Турции Толга Бизель сказала: «На умных фабриках коммуникационными данными необходимо управлять быстро и надежно. На этих фабриках, где машины могут взаимодействовать друг с другом, большое количество данных создается в режиме реального времени многими устройствами и совместно используется для обеспечения прозрачного отображения процессов. Пропускная способность играет важную роль в успехе этого процесса. В этот момент в игру вступает CC-Link IE TSN, первая в мире открытая промышленная сеть, использующая технологию CLPA Time Sensitive Network (TSN-Time Sensitive Network). Благодаря технологии CC-Link IE TSN предприятия могут обрабатывать большие объемы данных, генерируемых современными приложениями Industry 4.0, и в результате вывести свои стратегии обеспечения надежности, производительности и качества сети на новый уровень. Благодаря этой технологии нового поколения, которая до 100 раз быстрее, чем промышленные системы связи, которые могут обмениваться данными со скоростью 10 мегабит в секунду, становится проще выполнять требования Индустрии 4.0. Поскольку он обеспечивает быстрый и безопасный обмен данными, можно делать правильные стратегические шаги и повышать уровень производительности. Таким образом, повышается и конкурентоспособность промышленников».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*