Для бассейна OSB построена раздельная бетонная дорога протяженностью 1.8 км

Километры разделенной бетонной дороги строятся под ОСБ бассейна
Для бассейна OSB построена раздельная бетонная дорога протяженностью 1.8 км

Столичный муниципалитет Самсуна строит 1.8-километровую разделенную бетонную дорогу для Организованной промышленной зоны Хавза (OSB). Деловые люди, которые сказали, что строительство бетонной дороги очень важно для ОИЗ «Хавза», в то время как бригады работают лихорадочно, поблагодарили мэра муниципалитета Самсун Мустафу Демира. Менеджер организованной промышленной зоны Havza Эрол Пепец сказал: «Промышленник, который приезжает сюда, смотрит на все, от инфраструктуры, дорог и транспорта. Таким образом, эти дорожные работы повысят ценность Havza OIZ».

Продолжая поддерживать развитие экономики Самсуна во всех областях, Муниципалитет Самсуна также проявляет чуткое отношение к удовлетворению потребностей в инфраструктуре Организованных промышленных зон. Столичный муниципалитет реализовал очень важный дорожный проект для Организованной промышленной зоны Хавзы. Месяц назад начались работы по разделению бетонной дороги протяженностью 1.8 км в организованной промышленной зоне «Хавза». Разделенная дорога, соединяющая ОИЗ «Хавза» с шоссе Самсун-Анкара, будет иметь ширину 1 метров. В рамках проекта было заявлено, что 14 процентов этих работ, где в общей сложности будет произведено 4 тысячи кубометров земляных работ и 20 тысяч кубометров отсыпки. Кроме того, завершено 90-метровое каменное укрепление дороги. Хотя работы планируется завершить к началу года, бизнесмены, у которых есть заводы в Havza OSB, заявили, что очень важная потребность будет удовлетворена за счет строительства бетонной дороги.

«У ПРЕЗИДЕНТА ДЕМИРА БОЛЬШАЯ РАБОТА»

Отметив, что дорожные работы очень важны как для существующих инвесторов, так и для деловых людей, которые рассматривают возможность инвестирования в Havza OIZ, менеджер Havza OIZ Эрол Пепец сказал: «Havza OIZ начала свою деятельность в 2014 году. Это OIZ, где мэр нашего столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир приложил большие усилия как в начале, так и в основах. Было выделено 28 участков. Производство начато на 10 участках, на остальных продолжается строительство. Дорога была не очень удобной на трассе между главной дорогой и OSB. Большое спасибо нашему мэру города. Здесь были начаты дорожные работы, и мы смогли добраться до бетонной дороги. Команды работают на совесть. Промышленник, который приезжает сюда, смотрит на инфраструктуру, дорогу, транспорт, на все. Таким образом, эти дорожные работы повысят ценность Havza OIZ».

«ВХОДЯЩИЙ ИНВЕСТОР СМОТРИТ НА ПЕРВУЮ ДОРОГУ»

Арслан Шахин, владелец компании в Организованной промышленной зоне Хавза, сказал, что нынешнее состояние предыдущей дороги не очень хорошее, и сказал: «Мы хотели бы поблагодарить нашего мэра и всех, кто внес свой вклад. Мы пользуемся этой дорогой каждый день. Наши грузовики идут за транспортом. Сюда приезжают деловые люди и инвесторы из страны и из-за рубежа. В этом смысле было очень приятно делать эту дорогу. Инвестор, который приходит сюда, первым делом смотрит на дорогу. Поэтому для нас и нашего региона было очень важно построить эту дорогу».

«Да будет доволен Бог теми, кто внес свой вклад»

Басри Байрам Кантарджи, который работает менеджером на заводе, расположенном в Организованной промышленной зоне Хавза, отметил, что они экспортируют всю свою продукцию, и поэтому в этот регион постоянно приезжают гости из-за рубежа. Кантарджи сказал: «Все деловые люди, которые приезжают сюда, оценивают каждый аспект. Дорога тоже очень важный критерий. Вот почему было так важно построить эту дорогу. У нас было много проблем с транспортом, особенно зимой прошлого года. В этот момент для нас было очень важно построить дорогу. Дай Бог здоровья тем, кто внес свой вклад в это служение. Кроме того, из-за бетонной конструкции дороги, я думаю, она прослужит долгие годы. Строительство этой дороги также даст отдельный выигрыш для наших гостей, прибывающих из-за рубежа и внутри страны", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*