Для церемоний Seb-i Arus будут совершены дополнительные экспедиции по линии Ankara Konya YHT

Дополнительная экспедиция будет совершена по линии Ankara Konya YHT для церемоний Seb i Arus
Для церемоний Seb-i Arus будут совершены дополнительные экспедиции по линии Ankara Konya YHT

Для церемоний Şeb-i Arus будут совершаться дополнительные рейсы по линии Анкара-Конья-Анкара YHT. Поезд отправится из Коньи 17 декабря в 23.00:00.45 и прибудет в Анкару в 411:XNUMX. Таким образом, будет обеспечено XNUMX дополнительных мест.

Уфук Ялчин, генеральный менеджер TCDD Taşımacılık AŞ, Министерство транспорта и инфраструктуры, заявил, что существует большой спрос на рейсы YHT Анкара-Конья-Анкара для 749-й годовщины международной церемонии памяти пророка Мевланы, которая проходит в Конье, и продолжил свои слова. следующим образом:

«Мы запланировали Международную церемонию поминовения (Şeb-i Arus) 7-й годовщины Вуслата Хазрата Мевланы, которая пройдет в Конье с 17 по 749 декабря. Будут дополнительные рейсы по линии YHT Анкара-Конья-Анкара для возвращения наших граждан, которые примут участие в церемонии из Анкары 17 декабря, в столицу после церемонии. Поезд отправится из Коньи 17 декабря в 23.00:00.45 и прибудет в Анкару в 411:XNUMX. Благодаря дополнительной услуге YHT на линии Анкара-Конья-Анкара YHT будет предоставлено XNUMX дополнительных мест».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*