Увеличение количества еды в Самсуне становится «мамой» для дорогих друзей

Увеличение количества еды в Самсуне становится едой для дорогих друзей
Увеличение количества еды в Самсуне становится «мамой» для дорогих друзей

Муниципалитет Самсуна превращает остатки еды, собранные по всему городу, в еду для дорогих друзей на предприятии по производству продуктов питания. Для этого в течение года было собрано 190 тысяч килограммов остатков еды. На предприятии по производству продуктов питания в этом году было произведено 216 XNUMX кг продуктов питания.

Оценивая остатки пищи в таких местах, как больницы, рестораны, университеты и школы, команды Департамента охраны окружающей среды и контроля столичного муниципалитета обрабатывают остатки, которые они собирают на предприятии по производству продуктов питания в Центре ухода за бездомными животными Fading. Эти корма, собранные перед процессом, через определенные промежутки времени проверяются в пищевых лабораториях на предмет наличия в них необходимых питательных веществ для бездомных животных.

Корм, приготовленный в учреждении, где ежедневно производится 600 килограммов корма, выдается в центре собакам и кошкам. Таким образом, оцениваются как остатки пищи, так и удовлетворяются пищевые потребности животных. В течение года бригадами столичного муниципалитета было собрано 190 тысяч килограммов повышенного продовольствия. На предприятии по производству пищевых продуктов за год было произведено 216 тысяч килограммов продуктов питания.

МЫ ПРЕДОТВРАЩАЕМ ПОТЕРИ И ПОДДЕРЖИВАЕМ ИХ

Заявив, что они очень заботятся обо всех бездомных животных в городе, мэр столичного муниципалитета Мустафа Демир сказал: «Ежедневно на предприятии по производству продуктов питания производится в среднем 600 кг продуктов питания. В формулах сочетаются источники белка и источники углеводов. Используются многие источники углеводов, такие как отруби, хлеб и макаронные изделия. Продукты, в ферментации которых используются йогурт и йогуртовые дрожжи, естественным образом встречаются с нашими дорогими друзьями. Как столичный муниципалитет, мы не только вносим свой вклад в проект нулевых отходов и предотвращаем образование отходов, но и экономим.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*