Заявление Министерства иностранных дел Китая по борьбе с пандемией

Заявление о борьбе с пандемией Министерства иностранных дел Китая
Заявление Министерства иностранных дел Китая по борьбе с пандемией

Министерство иностранных дел Китая sözcüНа своей ежедневной пресс-конференции Мао Нин оценил призыв Госдепартамента США к Китаю надлежащим образом справиться с Covid-19.

Мао Нин напомнил, что в течение трех лет с момента начала эпидемии китайское правительство придерживалось принципа «верховенства народа» и «верховенства жизни», исходя из уникальной ситуации в стране и следуя политике борьбы с эпидемией. в соответствии с интересами людей.

За последние три года Мао сказал, что политика Китая по предотвращению эпидемий максимально повышает безопасность и здоровье людей, сводя к минимуму влияние эпидемии на экономическое и социальное развитие, научное признание эпидемии, исследования и разработку вакцин и лекарств, а также повышение уровня вакцинации всего народа.Он заявил, что это экономит время, и что цель достижения наилучшего эффекта с наименьшим ущербом достигнута.

Отметив, что в соответствии с новыми изменениями в эпидемической ситуации Китай постоянно совершенствует свои меры по профилактике и борьбе с эпидемиями, чтобы профилактика эпидемий и экономическое и социальное развитие осуществлялись в координации, Мао Цзэдун заявил, что, по их мнению, экономика и общество будут стабильно и планомерно развиваться в результате совместных усилий всего китайского народа.

Мао Цзэдун подчеркнул, что Китай готов совместно бороться с эпидемией, защищать жизнь и здоровье людей, способствовать восстановлению и здоровому росту мировой экономики путем укрепления солидарности и сотрудничества с международным сообществом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*