Имамоглу обратился к жителям Сарачане: «Все будет хорошо»

Имамоглу обратился к гражданам Сарачане: «Все будет хорошо»
Имамоглу обратился к жителям Сарачане: «Все будет хорошо»

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğluсделал заявления относительно повестки дня в Сарачане. Обращаясь к гражданам, Имамоглу сказал: «Это дом нации. Что бы вы здесь ни говорили, это хорошо, но сначала дайте мне ответ на следующий вопрос: что общего с вами у людей, управляющих этой страной? Что эти люди хотят от вас? Вы проголосовали 31 марта, это не засчитано. Они отменили ваше чистое, халяльное голосование и возобновили выборы. Он не дал ни копейки выбранной вами администрации ровно 3.5 года. Что они не могут купить у вас? Что эти люди хотят от вас?" он сказал.

Напомнив, что в прошлом право собственности на парк Гези принадлежало столичному муниципалитету, Имамоглу сказал:

«Они сказали: «Нет, парк Гези теперь будет принадлежать фонду». Я могу насчитать еще десятки примеров, но не буду отнимать у вас время. Вы избирали мэра не один, а два раза подряд. У них есть постановление суда об увольнении и заключении в тюрьму вашего избранного мэра. Ради бога, что есть у тех, кто управляет этой страной, с вами? Позвольте мне сказать вам: люди, которые управляют этой страной, больны, серьезно больны. У тех, кто управляет этой страной, очень серьезная проблема с аллергией. У них аллергия на волю нации. Если национальная воля сформирована в их пользу, то нет проблем. Но если она складывается иначе, у них начинается аллергическая болезнь. Его глаза ничего не видят».

Сказав: «Именно общая совесть мобилизует здесь сегодня такую ​​большую толпу», Имамоглу сказал: «Всех нас объединяет то, что мы наблюдаем несправедливость, вопиющую несправедливость и несправедливость. Если миллионы людей встанут и выйдут на площади, если народ от Эдирне до Карса испытает такое же чувство восстания, это переломный момент. Это рефлекс справедливости. Это доказательство согласия. Это случилось вчера, это происходит сейчас. Если вы не считаете 85 миллионов граждан Турецкой Республики едиными и равными, вы не скажете: «Я управляю этой страной». использовал его высказывания.

Заявив, что перед выборами он попросил разрешения у своих соотечественников, Имамоглу сказал: «Я сказал, дайте мне задание, и я положу конец этому расточительному порядку. Я сказал: «Позвольте мне закончить период служения отдельным лицам, группам, ассоциациям, фондам, сообществам и партиям и предложить равное служение 16 миллионам жителей Стамбула». Жители Стамбула выбрали меня для этого. Мы изменили направление ресурсов муниципалитета. Мы представили наш бюджет в распоряжение 16 миллионов стамбульцев. Несколько человек облизали ладони. Вот почему они все это делают. Мы не только положили конец системе отходов. Они не знают, что такое милосердие. Стамбул управляется три с половиной года с чувством справедливости, основанным на совести и логике». сказал.

Имамоглу, который использовал слова «Ни один стамбульец больше не согласится на меньшее», продолжил свои слова следующим образом:

«Жители Стамбула больше не могут терпеть беспринципную, нелогичную, несправедливую, короче говоря, безжалостную администрацию. Ни в Стамбуле, ни в Турции. Вот почему он не хочет нас. Граждане будут знать свои права, а администраторы будут знать свои ограничения. Республика и есть такой режим. Неуважительно увольнять администратора, избранного голосованием народа, несправедливо и незаконно, независимо от того, к какой или какой партии он принадлежит».

Утверждая, что Турция находится на перепутье, Имамоглу сказал: «Мы должны сделать выбор между теми, кто безоговорочно принимает суверенитет нации, и теми, у кого аллергия на национальную волю. Если вы хотите, чтобы высшая свобода, равенство и справедливость были достигнуты и защищены в обществе, у вас нет другого пути. Вы будете с теми, кто безоговорочно признает суверенитет нации. Вы будете рядом с теми, кто одинаково любит и уважает всех 85 миллионов граждан Турецкой Республики. Вот почему я всегда говорю: «Я буду самым трудолюбивым солдатом Шести Столов». он сказал.

Говоря: «За мной стоит эта великая нация», Имамоглу включил в свое заявление следующие утверждения:

«Решив построить единство этой нации, есть патриотические лидеры этого стола и созданного ими Турецкого Альянса. Этот союз есть союз предвидения и предвидения. С сегодняшнего дня для Турции открывается новая эра. Мы уничтожим порочный порядок, который они установили в этой стране. По словам покойного Бюлента Эджевита. «Поршенный порядок чинится, но этот порядок не испорчен, это гнилой порядок и его надо сгнить, как все гнилое». Мы воссоединим нашу любимую нацию, разделенную на лагеря и поляризовавшуюся. Мы принесем в страну свободу и демократию, мы сделаем СМИ независимыми».

Выразив надежду, Имамоглу сказал: «Решение очевидно. Отослать тех, кто видит это преследование в нашей стране на предстоящих выборах. Я очень надеюсь на свободную Турцию, где все равны. У меня есть надежда на Турцию, где никто не осмеливается использовать судебную систему как палку, и где каждый, кто находит свой путь в зданиях судов, верит, что справедливость будет найдена. Я мечтаю о Турции, где молодые люди ищут и находят свое будущее на своей родине, недалеко от нее. Я доверяю Богу, потому что Он не ставит правильные вещи на пути. Чтобы ты никогда не терял надежды». он сказал.

Заявив, что они будут упорно бороться, Имамоглу сказал: «Мы никогда не рассердимся, но будем полны решимости. Потому что этот случай Ekrem İmamoğlu не тот случай. Потому что это дело не партийное. Этот случай относится к стране. Это дело - дело справедливости. Поверьте, 2023 год будет очень красивым. Только я, а не тебе или ему. Это будет очень хорошо для всех нас, для каждого нашего гражданина, проживающего в этой стране. Не я, ты или он, все выиграют. Все выиграют и все будет хорошо. Все будет очень хорошо». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*