Имамоглу спросили, молодые люди ответили: чего вы хотите от эмоций в 2023 году?

Имамоглу на вопрос молодых людей ответил, что вы хотите, как эмоции
На вопрос Имамоглу молодые люди ответили, чего вы хотите от эмоций в 2023 году?

Президент IMM Ekrem İmamoğluвстретились со студентами, которым оказывали образовательную помощь, и молодежью, проживающей в общежитиях учреждения, на новогоднем мероприятии. Отвечая на вопрос молодежи «Что вы больше всего хотите в качестве чувства в 2023 году», Имамоглу отвечает: «Мир означает мир. Давайте поаплодируем миру. Что еще? Там написано "справедливость". «Лучшая экономика», — говорит наш друг. «Мы хотим уважения, — сказал один из наших друзей. «Свобода мысли», — говорят мои друзья. Цена. Вы хотите справедливости, основанной на заслугах? Вы хотите равенства в образовании? Их так легко сделать. Есть только одно условие. Что ты знаешь? Его единственное условие — не думать о себе; Нужна система и понимание, которое заботится о своем народе и нации. Нужна демократия, нужна демократия. Нам нужна республика, республика».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluприняли участие в новогоднем мероприятии, организованном для студентов, которым они оказали образовательную помощь, и молодых людей, проживающих в общежитиях учреждения. Доктор Йеникапи. Около 2 студентов собрались на мероприятии, проведенном в Центре шоу и искусства архитектора Кадира Топбаша. Президент IMM, разделивший энтузиазм молодежи Ekrem İmamoğluвыступил на мероприятии.

«ЧТО ИДЕИ СВОБОДНО ГОВОРЯТ, ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО ДОБАВИТ ЦЕННОСТЬ ЭТОЙ СТРАНЕ»

Имамоглу сказал: «Особенно дети и молодые люди выделяются в той заботе, которую мы проявляем для равного распределения возможностей этого города», — сказал Имамоглу: «Если дети и молодые люди будут хорошо образованы и вступят в жизнь в хороших условиях и с хорошим Возможности, можно стать более сильной страной в будущем Фактически, мы будем предпринимать шаги, чтобы стать более сильной страной в будущем. Есть несколько элементов нашего века. Если вы спросите: «Какие они?» Каждый мой молодой друг может свободно выражать свое мнение, нет среды, которая его как-то ограничивает, я думаю, что самая важная ценность этого возраста заключается в том, что мы должны сохранить его живым. Потому что в среде, где вы свободно выражаете свое мнение, я уверен, что ваше творчество принесет этой стране очень важные ценности. Но я знаю, что наша молодежь способна добиться больших успехов в науке, в искусстве, в технологиях, в образовании, в любом предмете, который придет на ум», — сказал он.

«ТАМ, ГДЕ МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ СЕГОДНЯ?»

Поделившись информацией о том, что Стамбул является городом с самым молодым населением среди крупных городов Европы, Имамоглу сказал: «Значит, сегодня мы находимся там, где заслуживаем? Мы не. Нам нужно создать среду, в которой ваши надежды на будущее растут, и вы делаете быстрые шаги к лучшим дням. Я уверен, что наше будущее будет очень хорошим, если мы распространим это прекрасное понимание, которое мы предложили в городе, во все части нашей страны. Позвольте мне сказать вам следующее: хотя мы не оказываем образовательной поддержки нашей университетской молодежи, мы гордимся тем, что оказываем ее. Мы встретились; В этом году мы связались примерно с 75 XNUMX молодых людей. Чем больше у нас есть, тем больше мы дадим. Поверьте, мы никогда не будем экономить на этом. Мы знаем, что каждая возможность, которую мы предоставляем вам, означает большие возможности для нас в будущем. В то же время общежития, которые мы предоставляем для нашей молодежи, делают меня очень счастливым; Если я кладу голову на подушку и сплю спокойно, то это наши удобные общежития, которые мы предоставляем нашей молодежи, потому и стоим в первом ряду вот так».

«Пусть 2023 год будет годом своего столетия»

Обращаясь к молодежи со словами «Довольны ли вы нашими общежитиями» и получив ответ «Да», Имамоглу сказал:

"Фантастика. Счастливый я. Мы очень внимательно следим за ним. Надеюсь, в следующем году мы обеспечим нашу молодежь общежитиями, которых будет больше 5 тысяч. Другими словами, в конце концов, мы все вместе благодаря поддержке, которую мы оказываем в области культуры, искусства, общежитий, поддержке, которую мы предоставляем в виде стипендий, и среде, которую мы обеспечиваем в Стамбульском агентстве планирования. мы делаем очень хорошую работу. По мере того, как вы подталкиваете нас, мы будем делать еще лучше. Мы хотим, чтобы вы хорошо знали Стамбул. Мы хотим, чтобы эти общежития стали традицией. Не забывайте о сегодняшнем дне после завтрашнего выпуска. Следуйте за этими общежитиями. И мы хотим, чтобы вы приложили усилия, чтобы сделать эти общежития лучше. Вообще-то я описываю вас на 10-15 лет вперед. Я надеюсь, что 2023 год будет очень красивым с этим прекрасным энтузиазмом. Позвольте нам предложить вам хорошие возможности. Столетие нашей республики. Пусть 2023 год будет годом его столетия».

«НЕ ДУМАЯ О СЕБЕ; НЕОБХОДИМА СИСТЕМА И ПОНИМАНИЕ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ О СВОЕМ НАРОДЕ И НАЦИИ"

"Я хочу у тебя кое-что спросить. Сказав: «Давайте наладим взаимный диалог», Имамоглу обратился к молодежи с вопросом: «Чего вы хотите больше всего в качестве эмоций в 2023 году?» Речь продолжилась так и закончилась:

«Мир, — говорит, — мир. Давайте поаплодируем миру. Что еще? Там написано "справедливость". «Лучшая экономика», — говорит наш друг. «Мы хотим уважения, — сказал один из наших друзей. «Свобода мысли», — говорят мои друзья. Цена. Вы хотите справедливости, основанной на заслугах? Вы хотите равенства в образовании? Их так легко сделать. Есть только одно условие. Что ты знаешь? Его единственное условие — не думать о себе; Нужна система и понимание, которое заботится о своем народе и нации. Нужна демократия, нужна демократия. Нужна Республика, Республика. Разве они не прекрасны вместе? Это и сильная демократия, и республика. Мы должны добиться этого. Как мы добьемся успеха? Вместе мы добьемся успеха, вместе мы добьемся успеха. Я очень счастлив быть с вами. Я верю, что ты принесешь мне много удачи. Я также хочу принести вам много удачи. Надеюсь, мы вступаем в хороший год. Все будет очень красиво. У нас получается вместе, молодые люди, это совсем чуть-чуть, совсем чуть-чуть. Я люблю всех вас. С Новым Годом. Приветствую и люблю ваши семьи. Я хочу, чтобы ты был здоров, наслаждался своей молодостью. Я хочу, чтобы вы никогда не сбивались с пути разума и науки. Оставайся в форме."

После выступления Имамоглу молодые люди отлично провели время на концерте популярной группы Madrigal.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*