Как можно защитить политику Китая в отношении пандемии от западной критики?

Как политику джиннов по борьбе с пандемией можно защитить от западной критики
Как политика Китая в отношении пандемии может быть защищена от западной критики

СМИ на Западе считают, что все, что Китай сделал для борьбы с эпидемией, неправильно. Западные СМИ, ранее обвинявшие Китай в решительных мерах, теперь транслируют пугающие новости о серьезных последствиях так называемой распущенной эпидемиологической политики Китая. В последние дни «отмена Китаем политики перезагрузки привела к катастрофическим результатам». Новости с такими заголовками часто можно увидеть в трендах западных социальных сетей. Например, в отчете Bloomberg; «Полное снятие Китаем эпидемиологических мер может привести к госпитализации в отделения интенсивной терапии 5 миллионов 800 тысяч человек». это было написано.

Но такие противоречивые новости сбивают людей с толку. Как защитить противоэпидемическую политику Китая от критики со стороны западных СМИ? Или Китай всегда будет объектом критики, что бы он ни делал?

В последние дни Китай ввел новые меры из 20 пунктов для дальнейшей оптимизации своих усилий по борьбе с эпидемией. Но эти меры не означают ослабления или даже бездействия в противоэпидемической политике Китая. Эта корректировка направлена ​​на максимальную защиту безопасности и здоровья людей, а также на уменьшение воздействия эпидемии на экономическое и социальное развитие путем повышения точности и научности борьбы с эпидемией.

Однако некоторые западные СМИ пытаются не только стереть усилия Китая по борьбе с вирусом, но и усилить отсутствие Китая в этом отношении, и даже путем создания дезинформации, чтобы спровоцировать группировку и замешательство. Вероятно, это то, что они хотят увидеть больше всего, если темпы развития Китая замедлятся или остановятся.

Политика Китая по борьбе с эпидемией Covid-19 никогда не бывает фиксированной и постоянно обновляется и корректируется в соответствии с последней ситуацией. Какую бы политику Китай ни проводил в этом отношении, она не меняет трех основных критериев, которые важны. Эти три критерия; наука – это интересы Китая и защита людей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*