Bayraklı Канатную дорогу построят к городской больнице

К городской больнице Байраклы будет построена канатная дорога
Bayraklı Канатную дорогу построят к городской больнице

Bayraklı Измирская городская больница, фундамент которой был заложен в 2013 году, а строительные работы начались в 2016 году, подходит к концу. в разработке Bayraklı Подготовлен Департаментом науки столичного муниципалитета Измира с целью создания транспортной альтернативы городской больнице. Bayraklı Объявлены подробности отчета об исследовании транспорта на канатной дороге городской больницы. Протяженность планируемой линии канатной дороги с 4 станционными точками составит 2,43 километра, перепад высот – 170,65 метра, время в пути – 8 минут 37 секунд.

После завершения строительства больницы с общей суммой инвестиций 1 миллиард 638 миллионов турецких лир и общей площадью застройки 622 тысячи 530 квадратных метров на земельном участке площадью 573 тысячи 546 квадратных метров проводятся альтернативные транспортные работы, чтобы удовлетворить интенсивный транспортный спрос, который возникнет в регионе. «Муниципалитет Измира» от муниципалитета Измира BayraklıВ Главное управление транспортной инфраструктуры подана заявка на согласование проекта, подготовленного в рамках «Выходных проектов линии канатной дороги «Городская больница». Главное управление транспортной инфраструктуры заявило, что отчет об обследовании транспорта должен быть представлен на утверждение муниципальной ассамблее Измира. на ноябрьском собрании Bayraklı Предложение канатной дороги для транспортировки городской больницы стало предметом обсуждения, и «Измир Bayraklı- «Отчет об исследовании транспорта», включенный в предложение по инвестициям в канатную транспортную систему (канатную дорогу) в рамках «Окончательных проектов реализации линии канатной дороги городской больницы», был единогласно принят.

НА ВЕРЕВОЧНОЙ ЛИНИИ БУДЕТ 4 ОСТАНОВКИ

Также были оглашены подробности отчета об обследовании транспорта. Запланированный маршрут канатной дороги был включен в отчет. Согласно этому, Bayraklı Остановки ИЗБАН и автобусная остановка ЭШОТ, в настоящее время не используемые. Bayraklı На пересечении паромного причала, чтобы обеспечить транспортировку с городской больницей. Bayraklı Планируется построить канатную транспортную систему (канатную дорогу), начиная с прибрежной части на берегу моря перед муниципалитетом и заканчивая городской больницей Измира.

Маршрут канатной дороги городской больницы Измира

Bayraklı Остановка пирса ИЗБАН, остановка Рыночная площадь Алпарслан, улица Др. Ожидается, что длина планируемой линии канатной дороги с остановками «Экрем Акургал Парк» и «Больница» и 4 станционными точками составит 2,43 км. Перепад высот линии оценивается в 170.65 метра, а время в пути оценивается в 8 минут 37 секунд.

расположение канатной дороги городской больницы измира

В отчете, в котором говорится, что данные об инфраструктуре были проанализированы в рамках исследования, «Электричество, вода, природный газ и т. д. от администрации. данные об инфраструктуре были оценены для региональных и альтернативных вариантов всей линии. В связи с этим, после проведения необходимых мероприятий по размещению станций препятствий для строительства нет. Данные об инфраструктуре будут учитываться в процессе определения расположения опор в рамках предпочтительной линии среди альтернатив. Маршрут и его ближайшие окрестности, предусмотренные в рамках работ по канатной дороге, были оценены с точки зрения геологии.

Bayraklı Канатная дорога в городскую больницу опасна землетрясением?

По данным инвентаризации оползней İzmir Map и Geosciences Map Viewer и редактора чертежей Генерального директората MTA Турции, в исследуемой области и ее ближайших окрестностях не было нанесено на карту активных или потенциальных оползней. Планируется проект канатной дороги Bayraklı Район и его ближайшие окрестности считаются сейсмоопасной зоной. С этим Bayraklı Районы населенных пунктов, составляющие прибрежные части района, определяются как районы, чувствительные к разжижению почвы. Проблема разжижения может возникнуть в районе исследования, особенно в прибрежных районах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*