Qatar Tourism Shared Sports Events and Exhibitions, которые пройдут в 2023 году

Совместные спортивные мероприятия и выставки Катара пройдут в год туризма
Qatar Tourism Shared Sports Events and Exhibitions, которые пройдут в 2023 году

Qatar Tourism представляет спортивные мероприятия и выставки, которые привлекут путешественников в новом году. Qatar Tourism предлагает ряд спортивных мероприятий и выставок, которыми смогут насладиться путешественники в 2023 году.

Бертольд Тренкель, главный операционный директор Qatar Tourism, сказал: «Для нас это было захватывающее время, когда мы приветствовали людей со всего мира, которые испытали необыкновенные события, которые может предложить Катар. Мы хотим продолжить этот импульс, которого мы достигли и в новом году. Мы продолжим наши текущие выставки и мероприятия в новом году и добавим новые в ближайшие месяцы».

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Катарская федерация тенниса Qatar Open

В феврале Катар примет у себя Qatar ExxonMobil Open, одно из двух мероприятий ATP Tour, проводимых на Ближнем Востоке. Qatar Masters 2023 пройдет в гольф-клубе Дохи в марте, после чего в течение года пройдет Кубок Азии 2023 года.

С 5 по 8 октября 2023 года международный автодром Лусаил в Катаре откроет свои двери для гонок Formula 1 ® Qatar Grand Prix 2023. В стране, где в 1 году пройдет первая гонка Формулы-2021, планируется провести еще не менее 10 таких гонок. Гран-при Катара 2023 года пройдет с 17 по 19 ноября 2023 года.

Женевский международный автосалон 2023 (GIMS) пройдет эксклюзивно в Дохе, Катар, в октябре 2023 года. Мероприятие пройдет с 5 по 14 октября 2023 года в выставочном и конференц-центре Дохи (DECC) и во многих других ключевых местах города. Необычайные и незабываемые впечатления ждут любителей автомобилей.

ВЫСТАВКИ

Выставка ювелирных изделий и часов в Дохе

любители ювелирных изделий и часов; Выставка ювелирных изделий и часов 2023 в Дохе, которая в начале следующего года вновь представит лучшие образцы роскоши, красоты, искусства, традиций и непревзойденного мастерства.

Всемирная выставка садоводства 2023 года, известная как Expo 2023, будет проходить в Дохе с октября 2023 года по март 2024 года и посвящена теме озеленения пустыни и помощи окружающей среде. Ожидается, что мероприятие посетят три миллиона человек.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*